Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Что за ECOTEC?!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Это дизельный двигун в Россию дизели вобще непойдут :)/>/>

 

кстати, слышал, что с этой осени Опель будет ставить в РФ машины с дизелями. Я задал вопрос в Трейдинвесте по поводу Анатары с дизелем...мне ответили, что в этом году не планируют ставить машинки с дизелем...НО процесс то пошел :!: , поэтому, думаю, есьт надежда, что в следующем году дизель на Анатре увидим

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Доброго дня, форумчане. Решился я прикупить себе автомобиль-паркетник. Желания конечно совсем другие (Ауди А6 ), но разум победил. Как наверное и везде в России - в Рязани ноябрьский асфальт сошел быстрее январского снега. Т.к. летом практические каждые выходные проходят за городом в полевых условиях (рыбалка, отдых с палатками) - на ауди по кустам особо не полазиешь. Alfa тоже не айс.. Маленькая и низкая. Посему озадачился. Итак.

 

На рассмотрении находится 2 машины. Рассматриваю 2008 год и именно Antara. Всякие Кашкаи, Каптивы и Деу - не хочу.

 

Первый вариант: 2.4i (140Hp) AT

 

Второй вариант: 2.0 CDTI ECOTEC (127 Hp) AT - из Белоруссии.

 

Интересует только автомат, поскольку на авто еще и жене меня пьяного увозить с рыбалки ))

 

Собственно вопрос - кто что знает про 2.0 CDTI ECOTEC? У них побогаче комплектация за те же деньги, плюс если ему сделать чип-тюнинг - то говорят до 157 л.с. увеличивается мощность. Хватит ли его для обычного использования с коробкой автомат?

 

Спорткар себе не ищу, но запас мощности на обгон должен быть.

Ссылка на комментарий
Мощности хватит чтобы не одного а четырех пьяных с рыбалки увезти,причем вместе с рыбой! :cray:/>
Ссылка на комментарий
Второй вариант: 2.0 CDTI ECOTEC (127 Hp) AT - из Белоруссии.

 

Какой-то странный Экотек, всего 127 лошадей. Ищи нормальный со 150-тью. И лучше напрямую в Германии. У братушек купишь конструктор литовский, потом сам рад не будешь.

Ссылка на комментарий
Какой-то странный Экотек, всего 127 лошадей. Ищи нормальный со 150-тью. И лучше напрямую в Германии. У братушек купишь конструктор литовский, потом сам рад не будешь.

 

 

Да лучше брать со 150-тью, и в Германии.

Ссылка на комментарий
Да лучше брать со 150-тью, и в Германии.

 

 

Или продавец ошибся, или наше авто.ру не знает про 150 л.с. ))) Этот действительно 150 л.с.

 

Но машинку уже продали.

 

Главное, благодаря Вашим советам, я себе наметил, что именно я хочу. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Или продавец ошибся, или наше авто.ру не знает про 150 л.с. ))) Этот действительно 150 л.с.

 

Но машинку уже продали.

 

Главное, благодаря Вашим советам, я себе наметил, что именно я хочу. Будем искать.

 

Есть 2 модификации 2.0 CDTI один - Z20DM -8 ми клапанный мощностью 127 л.с, второй Z20DMH, соответственно 16-ти клапанный в 150 л.с

 

Вот ссылка, для ориентира, сколько они стоят в Германии

Я себе здесь подбирал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...