Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Горит лампочка неиспраности полного привода


Рекомендуемые сообщения

Такое дело.

Щас в обед взял машину. Температура за бортом гдет -24 градуса (ночью около 30 было).

Завёл (под громкое негодование ГУРа), прогрел минут 10. Потихоньку поехал.

Загорелась симолика неисправного полного привода, сзади слева появился негромкий неприятный звучок (ут, ут, ут).

Доехал до дома под такой аккомпоннимент). Пообедал, завел, поехал. А5 та картина. И чувствую, в обледенелых перекрестках, при поворотах, машина нифига не полноприводна. Лан, думаю, приехал на объект, пошёл комиссию делать. Вышел через полтора часа, думаю, где моя книжка ОД, буду инженеру по гарантии мозг выносить. Вжик, машина завелась, лампочка уже не горит, машинка едет бодро и па-взрослому.

Уважаемые аксакалы, чо это было, подскажите плиз!

Ссылка на комментарий

У меня на той недели загорелся полный комплект - отказали все системы, в том числе и полный привод. Ночь постоит - гаснут. Потом снова!

Для размышления, как возможная причина - у меня вышел из строя датчик АБС заднего левого колеса. Заменили и все ОК! :(/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Добрый день. Сегодня загорелась лампа. Горит постоянно. Мороз 24 стоит. При езде особенно ни чего не заметил странного. Так вообще ездить можно? И что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Такие глюки в нашем случае это обыденное дело. Например, у меня, год назад, ни с того ни с сего вырубился круиз (причем погода стояла сухая и теплая) и через час снова включился. С тех пор подобных случаев больше не было.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

сегодня утром загорелась AWD и горит.... не знаю что и делать...... думаю ваши советы послушать и когда потеплее станет само погаснет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...