Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТ Финанс страхование


Рекомендуемые сообщения

Я застрахован в КИТ Финанс, был страховой случай (дерево упало и помяло заднюю стойку и крыло), позвонил и уже через полчаса приехал мальчик, всё зафотал, только нужно было самому справки из ОВД взять о закрытии уголовного дела и справку от участкового. И всё через неделю приехал в офис, мне на выбор предложили ОД, я выбрал на павелетской (не помню компанию). Сделали всё за пару дней, хоть у них и запись была на две недели вперед, но поговорив с приемщиков, он сразу забрал машину.

Про КИТ Финанс могу сказать, что мне понравилось отношение к клиенту (есть с чем сравнивать, был до этого в Рененсансе застрахован.... больше я туда ни ногой). Щас планирую стекло лобовое менять, есть скол (по КАСКО замена стеклянных элементов без ограничения, хоть каждый день меняй). Расскажу, как поменяют.

Это хорошо, что всё так удачно с КИТ Финанс. Но при двух страховых случаях за период стразования сумма страховой премии на следующий год, если захочется страховаться по КАСКО в той же КИТ Финанс, существенно возрастет.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...