Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Genser на Новорязанке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 101 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:43

предыдущий авто обслуживался у хорошего знакомого мастера, так вот многое наслышан о недобросовестной работе ОД, был живой пример по моей машине, когда стали менять масло - из картера начал так лениво вытекать "салидол"...а в акте-наряде от ОД(речь о Рольфе) прописана была замена масла! Вот так они меняют масло, что чуть не загубили двигун! И вот думаю может ну их нафик этих ОД и с самого нуля у нормального проверенного мастера её обслуживать...а гарантия, это всё нервно, и мучительно долго. Тем более запчасти на машинку не дорогие...интересно мнение старожилов на этот счёт узнать машину беру в Дженсере на Новой Рязанке

Лучший совет:
1. Гарании быть.
2. Расходники свои.
3. Присутствие в рем.зоне.
4. На Дженсер забить сразу, брать машину у другого ОД.
  • 0

#42 ValeTT

ValeTT

Старожил

• Форумчане
  • 159 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:53

Лучший совет:
1. Гарании быть.
2. Расходники свои.
3. Присутствие в рем.зоне.
4. На Дженсер забить сразу, брать машину у другого ОД.

на Дженсер забить не получится, во вторник уже заберу машину у них, усё проплачено.
  • 0

#43 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло M1 0W40

• Модераторы
  • 9 579 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 11 Июль 2013 - 17:58

У нас тут такие треши творятся со всякими узлами, что на гарантию забивать я бы не советовал. Один только ремонт коробки может окупить все затраты на ТО, например. Я уже не говорю про цепи.

Хотя я, честно говоря, уже жду когда эта гарантия закончится нахрен. И даже не вопрос цены на ТО. Просто иногда по срокам нужно кровь из носа прикатить автомобиль дилеру, тогда как это не получается сделать по времени и при этом отсутствует техническая необходимость выполнять предписанные операции.

PS
Я там же машину брал. С тех пор там не появлялся.
  • 0

#44 ValeTT

ValeTT

Старожил

• Форумчане
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:36

иногда время дороже гарантии, и машина нужна всегда и ежедневно, и есть ситуации когда лучше переплатить, зато на следующий день уже "на коне"!
  • 0

#45 ValeTT

ValeTT

Старожил

• Форумчане
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:22

а Дженсер не самый плохой вариант оказывается, многое зависит от манагера!
  • 0

#46 VN72

VN72

Старожил

• Форумчане
  • 453 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Машины, музыка, женщины, путешествия.

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:55

Какой цвет взял? В Раменском Антары прибавляются. :cool:/> :clap:/> :clap:/>
  • 0

#47 ValeTT

ValeTT

Старожил

• Форумчане
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:22

Какой цвет взял? В Раменском Антары прибавляются. :cool:/> :clap:/> :clap:/>

коллега приветствую!!! Цвет серый! :clap:/>
  • 0

#48 Максим_Смирнов

Максим_Смирнов

Новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:05

В дженсере брал фокус лет 6 назад. Нужно было быстро оформить и тут же уехать. Все сделали быстро и без гемора и задатков залогов ( 5 тыс не залог). Антару брал по томуже принципу- пришел в среду, в пятницу дайте авто. Все прошло неплохо без претензий. Отдали почти в подарок стальную защиту и 17е литые на зиму.
Ездил по гарантии решмонтировать кондей- ушел фреон из за брака уплотнителя- все сделали все работает, претензий к обслуживанию нет.
  • 0

#49 Wild Charly

Wild Charly

Свой

• Новички
  • 51 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:21

Имею FW, обслуживается в Genser на 3 км МКАД, там у них вполне себе цивильненько. Антару тоже решил свозить к этому дилеру на Новую Рязанку. Там не все так радужно, но в целом, люди работают, и если мотивированно настоять на своем, идут на встречу. Взялись, например, дверь заднюю перекрасить, хоть и ссылались на то, что несвоевременное обращение лишает гарантии (купил со следами ржавчины в районе пластиковой накладки), аналогично обещали на следующем ТО поменять отбойники втулок стабилизаторов, хотя изначально "диагностика подвески проблем не выявила". Имел неосторожность отметить в опросе качество обслуживания не на 5 баллов, так потом звонил менеджер по качеству, все выспрашивал, все мотивировал и всего хорошего наобещал. Так что можно рекомендовать, не так там все и плохо. А вообще, круче, чем в БорисХофе, сервиса пока не встречал. ))
  • 0

#50 Zakka

Zakka

Свой

• Новички
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:15

Имею FW, обслуживается в Genser на 3 км МКАД, там у них вполне себе цивильненько. Антару тоже решил свозить к этому дилеру на Новую Рязанку. Там не все так радужно, но в целом, люди работают, и если мотивированно настоять на своем, идут на встречу. Взялись, например, дверь заднюю перекрасить, хоть и ссылались на то, что несвоевременное обращение лишает гарантии (купил со следами ржавчины в районе пластиковой накладки), аналогично обещали на следующем ТО поменять отбойники втулок стабилизаторов, хотя изначально "диагностика подвески проблем не выявила". Имел неосторожность отметить в опросе качество обслуживания не на 5 баллов, так потом звонил менеджер по качеству, все выспрашивал, все мотивировал и всего хорошего наобещал. Так что можно рекомендовать, не так там все и плохо. А вообще, круче, чем в БорисХофе, сервиса пока не встречал. ))

Хотел записаться туда в выходные, но у них виде-те ли менеджеры по гарантии в выходные не работают! Записался в Автосити  на мкаде! 

• 0

#51 Vladkhar

Vladkhar

Старичок

• Форумчане
  • 1 190 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:18

да есть такой косяк, только в рабочие дни к ним можно попасть...

• 0

#52 Wild Charly

Wild Charly

Свой

• Новички
  • 51 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:47

Я приезжал в воскресенье дверь показывать менеджеру по гарантии. У них там какое-то плавающе расписание, через раз доступны либо манагер от Шевроле, либо от Опель. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных