Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

не, не бывают. Я пока катаюсь, в основном южная обводная, аврора, апарат пока нравиться, но есть свои недочеты

Плохо!!! Нужно словиться как нибудь, по общаться для начала, а потом можно организовать и выезд куда нибудь на природу!))) По машине, мне подвеска что то не понравилась. Даже тест драйв не делали, пришли в лям укладываемся и купили)))))) Только потом понял. Ну выбора не было.

Ссылка на комментарий
Да, заняты все практически. Собрать всех в одно время почти нереально, кто-то сегодня может, кто-то завтра и т.д.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для клубней Самарской области. У меня остался неиспользованный комплект топливного фильтра для дизеля. Если кому надо на ТО - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как именно?, в легальных дилерах на сайте опель его уже нет, и салон сам стоит без автомобилей, только ТО делают, но я так думаю уже не как дилеры. когда у них делал расчет был наличкой, карты не принемали, уже было подозрение

Ссылка на комментарий

Я просто  с месяц назад с человеком оттуда разговаривал(случайно встретил),говорит,что вернулся прежний хозяин,собирает старую команду.

Ссылка на комментарий

Ну если они спец. сервис сделают для Опель и Шевроле, то будет неплохо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

южную обводную делают, сказали и мосты отремонтируют к концу мая, ждем), московское шоссе это одна большая пробка в час пик, решили делать подземные переходы в 3 местах это просто ужас, за такие человеческие ресусы которые тратят в пробках водители и люди в транспорте можно сделать надземные с лифтами

Ссылка на комментарий

Южная обводная это где?Это будет новая дорога или та где автосалоны на въезде и Амбар напротив?

Ссылка на комментарий

Ну для прелестей,по-моему,просторов хватит на наш век!))) :D: В любом городе шаг влево - шаг вправо от центра и вот она - свобода!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем привет! Нужна помощь!решил заняться сердцем авто... Поменял все цепи,успокоители,ролики и т.д.все собрали,все хорошо,но стали плавать обороты..считали ошибку оказался датчик массы воздуха-смеси впускного коллектора. Где можно в Самаре одолжить живой датчик,чтобы точно убедиться что в нем причина? Денег влупил в ремонт трындец сколько,не хочется еще датчик покупать без уверенности в его неиспоавности!! Откликнитесь антаровцы!!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. Знает кто-то хороший сервис с грамотными ребятами в Самаре желательно? Через 3 месяца заканчивается гарантия и к ОД больше не поеду, ни за какие пряники. 

Ссылка на комментарий

Привет, чинюсь тут Управленческий тупик, 7/4 давно ещё с вектры раньше назывался Опельсин сервис щас Диво моторс , делают ходовку, электрику, двигателя, запчасти в наличии и на заказ.

http://2gis.ru/samara/search/диво-моторс/center/50.255435%2C53.201232/tab/firms/zoom/17/to/50.1393%2C53.190327╎Диво-Motors%2C%20магазин%20автозапчастей%20Opel%2C%20Mercedes%2C%20Chevrolet/╎70000001017807729

Изменено пользователем cmg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Актуально. По Дубль-ГИС у них 3 филиала. Мне на Пензенской самое-то. Интересно у них там сервис тоже есть или только магазин?

Ссылка на комментарий

Актуально. По Дубль-ГИС у них 3 филиала. Мне на Пензенской самое-то. Интересно у них там сервис тоже есть или только магазин?

Сервис на два подъемника есть

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...