Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глюк динамиков аудиосистемы


Рекомендуемые сообщения

буду только несказанно рад!!!!!

какое пиво предпочитаете?)

условия бартера) где территориально?

 

Предпочитаю светлое. В эти выходные буду продолжительное время в Орехово-Борисово (точно по времени пока не знаю). Либо в рабочие дни в районе Савёловской, но только на следующей неделе.

Отдать могу два динамика. Но у них выпаяны разъёмы. Придется вам перепаять со старых. Это не трудно даже тому, кто последний раз держал паяльник будучи пионером.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мужики, пропал басс в штатной музыке, как купил машину, два дня слушал басс был и довольно хороший, а сейчас пропал :(/> получается просто моно звук..

помогите кто чем может

Изменено пользователем Konstantin67
Ссылка на комментарий
Мои пока работают, но поменяю с наступлением тепла на Crechendo, не дорого и очень достойно. Играют на порядок лучше, и твитер менять обязательно, штатные скорее всего пластик, а хочется шёлк, наградил Бог музыкальным слухом, теперь мучиться.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Тоже играют только высокие одни :( звук бывает гаснет и играет очень тихо. Бывает плавает звук но низких нет, что делать не знаю :(
Ссылка на комментарий

Тоже играют только высокие одни :( звук бывает гаснет и играет очень тихо. Бывает плавает звук но низких нет, что делать не знаю :(

Не задумываясь меняйте все динамики по кругу и не ставьте оригинал не в коем случае
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Захрипел водительский динамик (хрипят на слабом уровне звука низкие частоты), внизу панель облицовочная отошла, хотя не сказать что сильно дверью хлопал...

 

Появились вопросы: 1) динамик под замену или может проводок какой отпаялся?

2) как снять облицовку?

 

читал на форуме инструкцию, опустить стекло, открутить шуруп под ручкой отпирания двери и 2 шурупа под ручкой двери обычной... А дальше чем т поддеть надо, но чем? Как поддевать, снизу слева начла?

 

P/S Никогда двери не разбирал, прошу доступно объяснить как и что делать...

Ссылка на комментарий

поддеть чем то плоским неметаллическим и тянуть на себя.

если тянуть чуть в сторону - ломаются пистоны.

Ссылка на комментарий

Мне понять хочется, пистоны там в "теле" облицовки или там типа по краям цеплялки-крючки?

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4560-blog-convert294/page__view__findpost__p__147364

Посмотри на одной фотке видно серый пистон.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
ничего не бойтесь, откручивайте 3 шурупа и дергайте облицовку, пистоны надежные не ломаются, я снимал раз 10, ни одного пистона не сломал. да если и сломаете нет в этом никакой проблемы. , дальше осторожно, потому как обшивка будет висеть на проводах, разъемы снять не так просто, но до динамика долезете, если кто нибудь будет поддерживать обшивку. Однозначно это надо менять динамик. Оригиналки ставить не советую, потому как через год будет такая же проблема, так это заложено заводом. да и стоят они 5 тыщ 1 шт. В магазине подобных вы не купите, нужно будет приложить руки чтобы примастрячить магазинные. Ничего сложного нет. но зато за 5 тыщ поменяете все по кругу и на долго забудете про эту проблему
Ссылка на комментарий
Да я бы может и махнул все на не штатное, да еще проблема сейчас со свободным временем, не до этого просто, а тут еще забот прибавилось в виде датчика абс или проводки, мозг выносит периодически
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...