Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Арманд-Премиум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Romans

Romans

Новичок

• Форумчане
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:05

день добрый всем,
позвольте узнать, есть ли опыт покупки и обслуживания у данного дилера?

P.S.
Поиск результатов не дал и в списке тем такого имени дилера не вижу :rolleyes:/>
  • 0

#2 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:07

день добрый всем,
позвольте узнать, есть ли опыт покупки и обслуживания у данного дилера?

P.S.
Поиск результатов не дал и в списке тем такого имени дилера не вижу :rolleyes:/>

Видимо Арманд относительно недавно стал официальным дилером Опеля, знаю только, что начинали они с Пежо..
  • 0

#3 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 07:09

имел с ними дело,тк у них было лучшее предложение цены,но когда они потребовали 1ё0% предоплату за машину на стадии заказа не видя машину (как впрочем и тринити) выбрал другую компанию,где пришлось заплатить 10000 при заказе и остальную сумму после приемки авто
  • 0

#4 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:26

имел с ними дело,тк у них было лучшее предложение цены,но когда они потребовали 1ё0% предоплату за машину на стадии заказа не видя машину (как впрочем и тринити) выбрал другую компанию,где пришлось заплатить 10000 при заказе и остальную сумму после приемки авто

Тринити на Антару у меня просил предоплату 10т.р.
  • 0

#5 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 12 764 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:51

Нифигасе, у нас ОД за любой Опель просят предоплату в 50 тыр.
  • 0

#6 Kewl

Kewl

Старожил

• Форумчане
  • 354 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:18

Процесс покупки понравился

Обслуживание нет
  • 0

#7 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:37

это потому, что заказали машину которую нужно ждать.... а я покупал машину которую могли поставить в течении 3 дней
  • 0

#8 Yakuza

Yakuza

Старожил

• Форумчане
  • 306 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:43

Покупка понравилась, дали хорошую скидку. Обратился тут по гарантии по поводу ржавых молдингов и вспучившейся обшивки дверей. Заднюю дверь согласились покрасить, обшивку заменить, а по молдингам отказ от ГМ.
  • 0

#9 Romans

Romans

Новичок

• Форумчане
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:19

Покупка понравилась, дали хорошую скидку. Обратился тут по гарантии по поводу ржавых молдингов и вспучившейся обшивки дверей. Заднюю дверь согласились покрасить, обшивку заменить, а по молдингам отказ от ГМ.

а что за скидка, если не секрет, и какие-то подарки может быть предложили/или удалось получить?
  • 0

#10 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:39

А что за ржавые молдинги?Задней двери?Так он пластиковый,а потеки ржавчины от задней двери,смывается элементарно...
  • 0

#11 doctor

doctor

Старожил

• Форумчане
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 16:15

мне предлогали антару 3,2 за 1130тыс + коврики+дефлекторы+спутниковую сигнализацию.... было 4 месяца назад,но учитывая что просили 100% предоплату купил в дженсере за 1135 + все допы(вместо спутника шерхан)

Сообщение отредактировал doctor: 24 Ноябрь 2010 - 16:16

• 0

#12 Andry

Andry

Свой

• Новички
  • 38 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 21 Август 2012 - 07:45

Покупка Антары в Арманд – Премиум.
В общем, сразу надо было искать отзывы об этой гоп конторе, тогда бы изначально поступил правильно.
Но, все по порядку.
Оплатил машину полностью 27.07.2012. В этот же день осмотрел её, только снаружи, манагер – Ваня Таранов, ключей не дал, да и хрен с ним, главное вин сходится, машина на месте. Этот Ваня в этот же день увольнялся и торжественно познакомил со своим преемником – Женей Марченко. Сериал «Апостол» смотрели? Там главный предатель Родины как раз по фамилии Марченко. Вспомнилось при знакомстве, случайно. Пообещали, машина будет 1.08 (через 5 дней), кровь из носу.
Звоню 1-го числа манагеру Марченко, не берет трубку, хоть тресни. Звоню в контору, у Марченко – выходной, требую старшего, есть такой – ст. манагер Вадим Матвеев. Вадим натурально удивлен, машина не готова, когда готова будет – неизвестно. В общем, после долгих отмазок признался, что даже проплаты в GM не было, обещает ускорить процесс, существенную скидку на допы и разные подарки. Ага.
На след. утро звоню на горячую линию GM, объясняю ситуацию, диктую вин, отвечают -разберемся… Пожалуй это и ускорило решение вопроса.
Короче, забрал машину в субботу, 4-го августа (через 8 дней после оплаты) в 16.00, на этот раз старшой манагер – выходной. Я так понимаю у них в конторе если не уволен - значит выходной. Да, небольшой растряс нервов, отмена встречи с друзьями на даче по вопросу обмывки, потеря 3-х дней отпуска. И тестя с тещей подвел, они как раз на той даче (за 200 км) с моим ребенком сидели.
Зато в качестве компенсации мне вручили 6 банок с омывалкой и нивмандунивкатманду пластиковую карту с будущими скидками на будущие услуги. А к стоимости допов еще впендюрили 1000р. за снятие пластиковой юбки.
В общем, очень – очень эта контора Арманд – Хрениум.
  • 0

#13 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 16:32

Интересный отзыв, улыбнуло. В Арманде тоже разводчики еще те, но они в этом просто мальчики по сравнению с Авто-Сити.
  • 0

#14 Walentin

Walentin

Старичок

• Форумчане
  • 731 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 21 Август 2012 - 18:53

«Автоцентр Сити» вы про этот авто-сити? Я туда переметнуться хотел с Реутов-моторос... теперь, чего-то думаю не стоит.

Сообщение отредактировал Evpatiy: 21 Август 2012 - 19:11
Жирный шрифт без причины

• 0

#15 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:10

«Автоцентр Сити» вы про этот авто-сити? Я туда переметнуться хотел с Реутов-моторос... теперь, чего-то думаю не стоит.

В Авто-Сити не так уж и плохо, просто нужно научиться разговаривать на их языке и стрелять их же оружием...
  • 0

#16 avgr

avgr

Старичок

• Форумчане
  • 676 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 21 Август 2012 - 20:43

Ну они все равно все дети, по сравнению с RRT. Там все продолжается!
  • 0

#17 hummer32

hummer32

Старожил

• Форумчане
  • 369 сообщений
  • Интересы:Семья, работа,рыбалка, природа

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:09

Арманд это вообще не вариант я у них покупал свой круз мало того что по срокам не успели так при оплате машины целиком мне манагер открытым текстом скал что если я не установлю какое нить доп оборудоване типа сиглки за 15тр при ее цене в 3,5 тр мою машину якобы отдадут другому покупателю которуй уже в дрях стоит и с большими деньгами. Но после не догиих тыканий в договор с прописанным в нем вином моего автомобиля меня уговорили на установку защиты. Про дальнейшее обслуживание я могу отдельно рассказать если интересно но скажу так еслиб ни гарантия никогда.
ВЫВОД свой ТД космо я заказал в другом салоне и к ним НИКОГДА.
ПС Водимо неприятности с пыжиками армнд ничему не научили.
  • 0

#18 hummer32

hummer32

Старожил

• Форумчане
  • 369 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:11

Прошу прощения за текст и орфографию .
  • 0

#19 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:49

hummer32 Согласен, заказывать новую машину в Арманде и делать у них глобальные работы не стал бы, но на гарантийное ТО только к ним, исключительно из-за цены. В том же Авто-Сити стоимость ТО гораздо выше. А масло какая разница где менять?)))
  • 0

#20 hummer32

hummer32

Старожил

• Форумчане
  • 369 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:59

Я так и делал пока гарантия была. По ценам в Москве вроде ничего . Но вот приятель нашел гдето в области намного дешевле говрит что офицыалы GM вроде . Ну вот подожду он поедет
раскажет что почем.
А про гарантийный ремонт с мастерами приемщиками надо разговаривать а то они пытаються за диагностику всего с тебя взять. С меня лично хотел за диагностику замка багажника взять пока я его на улицу не вывел и не провел диагностику прямо с ним он не успокоился. но правда поменяли не через 2 недели а через одну и соответственно без платно (гарантия была).
В рем зоне у них главный диагностический стенд это инженер по гарантии (от него все зависить) ВОТ ТАК.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных