Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто-нибудь менял ШРУСы


Рекомендуемые сообщения

Да , на 2.4 он как родной встаёт и на дорестайл тоже подходить, а на 2.2 нет. У меня размеры 30*97*113 я так понимаю большой диаметр не налазит. В вашем большой диаметр 90 и это фиаско)) не лезет пишут. Ваш 28*90*115
Ссылка на комментарий

Посмотрите здесь http://podborka.l05.org/?idd=20&table=all&pg=15, там есть с близкими значениями.

А вот за это большое спасибо, подобрал, заказал как поставлю ещё раз отпишусь.
Ссылка на комментарий

если кому потребуется, то нашел замену левому наружному шрусу - подошел от Каптивы Спорт 2008 г.в. его номер: 1810-ANT   Febest, встал как родной. Цена вопроса 8 с небольшим тыс. рублей, но всяко дешевле чем родной привод в сборе.

  • Нравится 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

если кому потребуется, то нашел замену левому наружному шрусу - подошел от Каптивы Спорт 2008 г.в. его номер: 1810-ANT   Febest, встал как родной. Цена вопроса 8 с небольшим тыс. рублей, но всяко дешевле чем родной привод в сборе.

Смысл?

Родной 16 тысяч. И он 100 тысяч км пройдет.

А Фебес пройдет всего ничего...

Ссылка на комментарий

 

если кому потребуется, то нашел замену левому наружному шрусу - подошел от Каптивы Спорт 2008 г.в. его номер: 1810-ANT   Febest, встал как родной. Цена вопроса 8 с небольшим тыс. рублей, но всяко дешевле чем родной привод в сборе.

 

Смысл?

Родной 16 тысяч. И он 100 тысяч км пройдет.

А Фебес пройдет всего ничего...

Смысл в том что родной только привод в сборе за 30000 рублей, отдельно гранаты нет в каталогах

Ссылка на комментарий

Кто сказал, что 30 тыс. Они щас подешевели в 2 раза. Евгений26 сказал же - родной привод в сборе стоит 16 тыс. Я на 2,4 за 18 брал недавно.

Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий

Кто сказал, что 30 тыс. Они щас подешевели в 2 раза. Евгений26 сказал же - родной привод в сборе стоит 16 тыс. Я на 2,4 за 18 брал недавно.

Еще в октябре, когда я и искал гранату, привод на рестайл стоил 35 тыс. сейчас не знаю, но неужели так быстро цена упала

Ссылка на комментарий

 

Кто сказал, что 30 тыс. Они щас подешевели в 2 раза. Евгений26 сказал же - родной привод в сборе стоит 16 тыс. Я на 2,4 за 18 брал недавно.

Еще в октябре, когда я и искал гранату, привод на рестайл стоил 35 тыс. сейчас не знаю, но неужели так быстро цена упала

 

Вот и сейчас посмотрел стоимость 31 тыс.

 

Ссылка на комментарий
На 2.2 не подошёл, деньги на ветер. Большой диаметр- большой, думаю меня поняли))

post-11848-0-07249000-1517684986_thumb.png

Ссылка на комментарий
Не сработало, и такое бывает)) Закажу твой номер, потом отпишусь ;-) Откуда такая уверенность что мне на 2.2 подойдёт он по размерам? Изменено пользователем Кондрат
Ссылка на комментарий

Еще в октябре, когда я и искал гранату, привод на рестайл стоил 35 тыс. сейчас не знаю, но неужели так быстро цена упала

 

Я не так давно выкладывал партномера шрусов для дизелей. Вам не подходит что ли? Вот...

 

... на дизеля другие привода идут: 95299895 - левый, 95299896 - правый. А отдельно ШРУСов вообще нет.

 

attachicon.gifШРУС 2.2.jpg

 

Цена шруса в сборе - 17.500 руб.

Я, конечно, не призываю слепо покупать эти шрусы. Любую информацию в инете надо проверять.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подверждаю:

если кому потребуется, то нашел замену левому наружному шрусу - подошел от Каптивы Спорт 2008 г.в. его номер: 1810-ANT   Febest, встал как родной. Цена вопроса 8 с небольшим тыс. рублей, но всяко дешевле чем родной привод в сборе.

Шрус в экзисте сейчас 6000 стоит. Есть минус: хомуты в комплекте идут слабенькие а пыльник резиновый. Промыл и оставил старый пыльник пластиковый, и нормальный большой хомут. Тем кто соберется покупать хомуты- винтовой хомут большой не провернется с шарниром, ему будет мешать близко расположенный кулак. Советую хомут, который обжимается клещами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пож. Нужен номерок пыльника (наружный правы шрус )  3,2 дорестал. Пластиковый не хочется ставит ( кореш на передок поставил - через месяц разлетелся и менял гранату )

Изменено пользователем Алексан
Ссылка на комментарий
Наоборот, пластик лучше (имхо). На рестайле оригинальные пыльники - пластиковые. Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пож. Нужен номерок пыльника (наружный правы шрус )  3,2 дорестал. Пластиковый не хочется ставит ( кореш на передок поставил - через месяц разлетелся и менял гранату )

Отвечу сам себе ))) Купил пыльник наружный заднего привода как и хотел резиновый. Полный комплект пыльник, смазка, два хомута, гайка шруза, и стопор. ценник 600 р.

post-11426-0-50556000-1526477069_thumb.jpg

post-11426-0-61901700-1526477084_thumb.jpg

post-11426-0-56950900-1526477098_thumb.jpg

post-11426-0-22832000-1526477134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Вот и у меня левый внутренний походу накрылся, при раскачивании вверх- вниз, хороший люфт 7-9 мм, при разгоне от 10 до 50 вибрация отдает в руль, далее вибрации нет, хоть 150 лупи.

Подскажите этот подходит: 93743413, проблемы со снятием есть, кроме, что масло с коробки выльеться 1.5литра?

Ссылка на комментарий

Это номер для дорестайла. Откуда информация про слив 1,5 литров?

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1616-kto-nibud-menial-shrusy/page-13?do=findComment&comment=262982

Пыльник внутреннего менял недавно справа по номеру 93743416, идеально встал, может и шрус такой же будет?

Ссылка на комментарий
Аналогичность пыльника ни о чем не говорит, главное посадочные размеры. Коробки-то абсолютно разные. Может пригодится эта тема - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7323-sravnenie-privodnykh-valov-shrus-ot-s105-i-s145/
Ссылка на комментарий

Аналогичность пыльника ни о чем не говорит, главное посадочные размеры. Коробки-то абсолютно разные. Может пригодится эта тема - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7323-sravnenie-privodnykh-valov-shrus-ot-s105-i-s145/

Спасибо за инфу, глянем стоит на шрусе металл. пыльник или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...