Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Казань.Республика Татарстан,регион 16/116.


Dutlik

Рекомендуемые сообщения

я только за !!! как соберетесь дайте знать 89033401781

Давай дальше народ собирать.на покатушки а то москва ездит а мы нет

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ramil

Изображения в теме

3 дня у вас гостил, и сделал вывод- больше всех антариков в Казани, ни в Москве и области, ни в нашей- Нижегородской, ни в других регионах столько машин нет, как у вас.

Я и машинку брал в Казани.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Приветствую, соседи!
Подскажите где в Казани официальный сервис по-грамотнее, а где можно более качественную услугу получить? Спецы по чип-тюнингу есть?
 
Машина пока на гарантии, так что основные заезды только к ОД, но есть 2 задачи, которые собираюсь решить:
1) Выяснить, где может быть проблемка, дающая повышенный расход топлива. ОД в родных Чебоксарах ничем помочь мне не может.
2) Перепрошить мозги ну и необходимые изменения в конструкции сделать, чтобы все лишние заморочки насчет экологии не мешали активно и бюджетно ездить (прожиги, сажевые фильтры, рециркуляция выхлопа и т.д. и т.п.) - правда эту задачу буду решать только по окончании гарантии, через полтора года, не раньше.
 
 

3 дня у вас гостил, и сделал вывод- больше всех антариков в Казани, ни в Москве и области, ни в нашей- Нижегородской, ни в других регионах столько машин нет, как у вас.
Я и машинку брал в Казани.

В Казани вообще Опель любят, по сравнению с Чебоксарами точно. Когда брал Антару, Астру H сдавал в трейд-ин, причем за довольно низкую цену (уж очень хотелось авто сменить, да и скидку в 40 т.р. салон давал). Так в итоге Астра в салоне простояла несколько месяцев и за ней приехали из Казани )))

 

Ссылка на комментарий

 

Приветствую, соседи!
Подскажите где в Казани официальный сервис по-грамотнее, а где можно более качественную услугу получить? Спецы по чип-тюнингу есть?
 
Машина пока на гарантии, так что основные заезды только к ОД, но есть 2 задачи, которые собираюсь решить:
1) Выяснить, где может быть проблемка, дающая повышенный расход топлива. ОД в родных Чебоксарах ничем помочь мне не может.
2) Перепрошить мозги ну и необходимые изменения в конструкции сделать, чтобы все лишние заморочки насчет экологии не мешали активно и бюджетно ездить (прожиги, сажевые фильтры, рециркуляция выхлопа и т.д. и т.п.) - правда эту задачу буду решать только по окончании гарантии, через полтора года, не раньше.
 
 

3 дня у вас гостил, и сделал вывод- больше всех антариков в Казани, ни в Москве и области, ни в нашей- Нижегородской, ни в других регионах столько машин нет, как у вас.

Я и машинку брал в Казани.

В Казани вообще Опель любят, по сравнению с Чебоксарами точно. Когда брал Антару, Астру H сдавал в трейд-ин, причем за довольно низкую цену (уж очень хотелось авто сменить, да и скидку в 40 т.р. салон давал). Так в итоге Астра в салоне простояла несколько месяцев и за ней приехали из Казани )))

 

 

 

На счёт прошивки в Казани не знаю, но слышал в Н. Челнах ребята шьют, по моему как раз сами у ОД работают. 

Ссылка на комментарий

Лично мне не удалось найти в Казани специалистов по чип-тюнингу. И вроде реклама здесь была что АДАКТ прошивает и представитель сможет помочь. Позвонил - ответили что нет.

 

А насчёт покатушек, за всё то время что я на форуме зарегистрирован так и не собрались. А сейчас уже автомобиль другой. :)

Ссылка на комментарий

На счёт прошивки в Казани не знаю, но слышал в Н. Челнах ребята шьют, по моему как раз сами у ОД работают. 

 

Лично мне не удалось найти в Казани специалистов по чип-тюнингу. И вроде реклама здесь была что АДАКТ прошивает и представитель сможет помочь. Позвонил - ответили что нет.

 

А насчёт покатушек, за всё то время что я на форуме зарегистрирован так и не собрались. А сейчас уже автомобиль другой. :)

Н.Челны - это уже далеко для меня, я на такие расстояния точно не поеду ради тюнинга авто, только если "с оказией", но в ту сторону очень редко приходится ездить.

Буду надеятся, что появятся еще специалисты, количество машин все-таки растет, хоть и не быстро.

 

Насчет собираться - я считаю, что собираться лучше, чтобы опытом делиться, или проблемы общие решать.

А на покатушки интереснее с друзьями, на разных авто.

Мы вот иногда с супругой ездим-соревнуемся, когда оказываемся каждый на своем авто: не на скорость, а кто оптимальнее путь выберет ну или даже кто правильную полосу займет )))

Ссылка на комментарий

 

На счёт прошивки в Казани не знаю, но слышал в Н. Челнах ребята шьют, по моему как раз сами у ОД работают.

 

 

Лично мне не удалось найти в Казани специалистов по чип-тюнингу. И вроде реклама здесь была что АДАКТ прошивает и представитель сможет помочь. Позвонил - ответили что нет.

 

А насчёт покатушек, за всё то время что я на форуме зарегистрирован так и не собрались. А сейчас уже автомобиль другой. :)

 

Н.Челны - это уже далеко для меня, я на такие расстояния точно не поеду ради тюнинга авто, только если "с оказией", но

в ту сторону очень редко приходится ездить.

 

чип тюнинг в казани , удаление сажевого, егр от адакт тел239 39 57 scuderia tuning.

Буду надеятся, что появятся еще специалисты, количество машин все-таки растет, хоть и не быстро.

 

Насчет собираться - я считаю, что собираться лучше, чтобы опытом делиться, или проблемы общие решать.

А на покатушки интереснее с друзьями, на разных авто.

Мы вот иногда с супругой ездим-соревнуемся, когда оказываемся каждый на своем авто: не на скорость, а кто оптимальнее путь выберет ну или даже кто правильную полосу займет )))

Изменено пользователем ramil
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята привет! У меня к вам вопрос назрел) Приедем в ваш город 3 января дня на 3-4  на ознакомительную экскурсию! Снимать квартиру буду на улице Гарифа Ахунова.

Подскажите где можно будет в эти дни (платно или бесплатно) поставить Антарика где-нить поближе к Кремлю практически на полный день. Или лучше всё таки на метро добираться? Если такие места есть всё таки...то просьба указать где на карте или адресно. Спасибо)

Ссылка на комментарий

я хоть и не казанец но по Казани в центре походить пешочком , пивка попить, кофейку, поглазеть есть на что.

Ссылка на комментарий

Я и не собираюсь в центре Казани дифилировать на машине,осматривая красоты :D:  мне нужно лишь её где-нибудь приткнуть) хотя и это не критично...можно и на метро покататься)

а кофеёк то в такую погоду лучше наверно с коньячком попивать)) :beach:

Изменено пользователем kostya_99
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Редко бываю, не все читаю )...

Паркуемся здесь:

post-7824-0-02428400-1450603644_thumb.png

Рядом набережная, сарай земледельцев и кремль.

post-7824-0-81313400-1450603753_thumb.png

Маршрут примерно такой:

post-7824-0-73643600-1450603817_thumb.png

Рядом, около сарая, есть и платная стоянка. Иногда она бесплатная, но в праздники врядли...

А можно и на метро, от Солнечного города, 3 остановки трамвай или автобус и метро. Ст Проспект Победы. Потом несколько станций метро и выходите прям под кремлем.

А лучше такси наверно, рублей 200 в один конец. И тогда и кофею с коньячком можно в кафешке дрябнуть...

Ссылка на комментарий

спасибо,дружище)

если тебе не трудно черкни телефончики надёжного и проверенного такси!  Желательно Мегафоновские номера)

Изменено пользователем kostya_99
Ссылка на комментарий

К сожалению такси пользую с местным номером 567-1-567 (http://taxitatarstan.ru/)

У самого прога Tap Taxi на телефоне, заказываю с нее, там есть возможность вплоть до выбора опций в авто и сам авто (марка, модель).

Самого в городе не будет, но если что горящее подсказать +796558Ч529Ч (Watsapp)

Ссылка на комментарий

Если, что можно мне звонить. +7987296О591     

Такси действительно лучше Татарстан. Хотя если затык будет есть много других.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий

Спасибо всем) Если возникнут срочные вопросы обязательно обращусь к вам!

Всех с наступающим НГ ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что ж) Посетил ваш чудесный город. Что сказать...красота да и только)) Ночной Кремль просто песня! Антарок много видел...

Ездил в Раифу из района где жил(Солнечный....что то там)))) Так вот без пробок и по хорошим дорогам туда и обратно.Местные Гаишники не трогали...но смотрели подозрительно)

Приеду ещё разок по теплу...чтобы погулять побольше!

Всех с Рождеством)

Ссылка на комментарий

Ну что ж) Посетил ваш чудесный город. Что сказать...красота да и только)) Ночной Кремль просто песня! Антарок много видел...

Ездил в Раифу из района где жил(Солнечный....что то там)))) Так вот без пробок и по хорошим дорогам туда и обратно.Местные Гаишники не трогали...но смотрели подозрительно)

Приеду ещё разок по теплу...чтобы погулять побольше!

Всех с Рождеством)

Рад , что вам понравилось.   Летом  Свияжский монастырь( остров ) и Болгар.  Болгар дальше 180 км, но красивее. Можно по воде добраться из Казани.

post-524-0-28276200-1452594122_thumb.jpg

post-524-0-32244700-1452594130_thumb.jpg

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Соседи

А есть у вас сервис толковый GM-овский, чтобы по дизелю могли все проверки с пониманием сделать?

В Чебоксарах есть один официальный сервис (ТТС), серьезную проблему выявят наверное, но если мелкий недостаток - то точно нет.

Я сколько обращался к ним с повышенным расходом - ничего толкового не сказали, даже диагностировать не хотели. Летом истекает гарантия, хочу быть уверенным что с машиной действительно все ок, а не только по отметке в гарантийной книжке.

Заранее спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Поеду в Барс-Авто. Когда-то Астру там обслуживал, нареканий не было, бракованный радиатор кондиционера поменяли, что-то по мелочи еще, без нареканий было. Надеюсь, что за 5 лет уровень персонала только вырос :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет, Казань!  Есть еще антараводы в этом славном городе? )

Через месячишко может понадобиться небольшая услуга - сгонять в Зеленодольск, это 40 км от Казани, просто посмотреть действительно ли есть у продавца нужный мне станочек, компенсирую бензин и на пиво -закину на карту 1 т.р. ) Это в удобный для вас день и время.

Спасибо заранее. Ответ тут или в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...