Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Казань.Республика Татарстан,регион 16/116.


Dutlik

Рекомендуемые сообщения

побывала три недели назад в Казани (не на машине)......за первые три дня ни одной Антары не встретилось ;)/> , тока в последние два дня нарисовались 4 машинки.....как-то тормознула :D/> , надо было тут написать, встретились бы :rolleyes:/> .....эээ...но тогда яб там застряла еще на больше.......красиво в Казани и размах есть.....привет всем Антароводам Казани :D/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ramil

Изображения в теме

побывала три недели назад в Казани (не на машине)......за первые три дня ни одной Антары не встретилось ;)/> , тока в последние два дня нарисовались 4 машинки.....как-то тормознула :D/> , надо было тут написать, встретились бы :rolleyes:/> .....эээ...но тогда яб там застряла еще на больше.......красиво в Казани и размах есть.....привет всем Антароводам Казани :D/>

 

Да уж,непростительно.Здесь на форуме как минимум два казанца:Марсель и Ваш покорный слуга(Олег).Встретились бы,устроили небольшую любительскую фотосессию.В Казани много замечательных мест,Вы правильно заметили,посидели бы.А Антары встречаются каждый день не менее 3-4 раз.Немного,конечно,но зато и не приелись,определенный интерес до сих пор вызывают.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В выходные с женой устроили автопутешествие в Казань. Надо сказать, Антарок встретили много, что порадовало. И отмечу, что анти радар в этом городе, как нельзя кстати. Камеры безхозно валяются вдоль дорог через каждые 500м. Вообщем то город очень понравился. Побывали в кремле, в национальном музее, в Раифском монастыре ну и улица Баумана. Останавливались в центре, на Левобулачной-Мусы Джалиля. Приехали в Казань в пятницу, после обеда и попали в жуткую пробку. Еще навигатор за полтора км до отеля вывел на какую то улицу, где посередине шел асфальтовый провал, в итоге доехали до места, где провал стал на всю ширину улицы и пришлось ехать обратно,а потом вкругаля искать отель по Карла Маркса и Астрономической. В субботу в кремле сбился со счету, сколько свадьб увидел! Удивило то, что на пешеходных переходах, водители вообще не уступают дорогу. Переходя Лево-право-булачную, чувствуешь себя самураем каким то. А еще мне запомнился продуктовый магазин на ул. Баумана. Мы зашли с женой, все открыто и никого нет. Обе продавщицы курили на входе и на нас абсолютно ноль внимания. Мы так и ушли, не став ждать окончания процесса их перекура. Понравился ресторан "Подворье замка" на Астраномической. Пообедав первый раз в нем, пришлось прописаться на время пребывания в Казани. Очень вкусно готовят и за разумные деньги. Примечательно, что и группа немцев тоже постоянно там питались и попадали именно в одно время с нами. В кремле иностранных групп показалось больше чем русских. И немцы, и англмчане, и японцы и индийцы...Колоритно! Приятно было послушать экскурсоводов о взятии Казани Иваном Грозным. Вообщем, хороший город КАЗАНЬ! Есть, что посмотреть! И я думаю, что дороги в Татарстане очевидно показывают, что и в России, в нашем климатическом поясе можно строить дороги не хуже чем в Германии.
Ссылка на комментарий
Знаем, но мы ехали за другими впечатлениями. Аквапарк в программу, не вошел. Вот если бы времени было побольше, тогда могли бы и в нем отметиться....
Ссылка на комментарий
В выходные с женой устроили автопутешествие в Казань. Надо сказать, Антарок встретили много, что порадовало. И отмечу, что анти радар в этом городе, как нельзя кстати. Камеры безхозно валяются вдоль дорог через каждые 500м. Вообщем то город очень понравился. Побывали в кремле, в национальном музее, в Раифском монастыре ну и улица Баумана. Останавливались в центре, на Левобулачной-Мусы Джалиля. Приехали в Казань в пятницу, после обеда и попали в жуткую пробку. Еще навигатор за полтора км до отеля вывел на какую то улицу, где посередине шел асфальтовый провал, в итоге доехали до места, где провал стал на всю ширину улицы и пришлось ехать обратно,а потом вкругаля искать отель по Карла Маркса и Астрономической. В субботу в кремле сбился со счету, сколько свадьб увидел! Удивило то, что на пешеходных переходах, водители вообще не уступают дорогу. Переходя Лево-право-булачную, чувствуешь себя самураем каким то. А еще мне запомнился продуктовый магазин на ул. Баумана. Мы зашли с женой, все открыто и никого нет. Обе продавщицы курили на входе и на нас абсолютно ноль внимания. Мы так и ушли, не став ждать окончания процесса их перекура. Понравился ресторан "Подворье замка" на Астраномической. Пообедав первый раз в нем, пришлось прописаться на время пребывания в Казани. Очень вкусно готовят и за разумные деньги. Примечательно, что и группа немцев тоже постоянно там питались и попадали именно в одно время с нами. В кремле иностранных групп показалось больше чем русских. И немцы, и англмчане, и японцы и индийцы...Колоритно! Приятно было послушать экскурсоводов о взятии Казани Иваном Грозным. Вообщем, хороший город КАЗАНЬ! Есть, что посмотреть! И я думаю, что дороги в Татарстане очевидно показывают, что и в России, в нашем климатическом поясе можно строить дороги не хуже чем в Германии.

 

Интересно было прочитать Ваш отзыв о Казани.Улица с "асфальтовым провалом"- скорее всего,Бутлерова в центре,там демонтируют трамвайные пути и ,конечно,полная реконструкция.Пробки сейчас у нас повсеместные, строящиеся развязки,подземные переходы,полностью или частично закрыто более 70 улиц

А Вы с каких мест?

Ссылка на комментарий
Из Самары. Да, наверное действительно попал на Бутлерова. Не хилый мне пришлось, по незнанию потом крюк сделать! А после, из-за того что въезд на стоянку "Булака" оказался не с Лево-булачной,куда я подъехал к входу в отель, а с Мусы Джалиля, мне пришлось объезжать 1 квартал по пробкам, на что ушло еще минут 15, хотя пешком это мог бы сделать за минут 5. Сначала пытался сдать задом эти 5 метров, но...в том сумашедшем потоке, это оказалось вообще не реально. Кстати, пока двигались по Казани, я, как гость всегда старался уступать другим перестраивающимся в полосах движения водителям, после чего получал всегда! приветствие аварийкой. Такой комплимент городу. А вообще мы ехали в Казань и возвращались из нее, разными дорогами. Туда, через Базарные Матаки, обратно, через Буинск-Ульяновск. На дорогу в Казань ушло часа четыре. Особенный контраст был замечен при переезде от поворота под Димитровградом в сторону Казани(дорога узкая и словно после бомбежки с глубокими большими дырами, но так как машин на ней совсем не было, мне удовалось маневрировать между ними на скорости 90 км/ч) и до таблички "Татарстан"(резко меняется асфальтовое покрытие, словно попадаешь в другое государство, широкая и идеально ровная дорога, переходящая далее в почти немецкий автобан, но с постоянными ограничениями скорости и раскиданными где не попадя камерами). Первая деревушка, которая встретилась по дороге в Татарстане, "порадовала" огромным количеством лежачих полицейских, причем незаметных издали и без предупредительных знаков. Видимо гонщики в этих Юхмачах, очень сильно достали местное население... А вот по дороге обратно, через Раифу и Буинск, раскиданных камер встретилось на порядок меньше. Хотя дорога тоже великолепная и незагруженая. В Ульяновской области, не встретили ни одной!!!! камеры. Но это был единственный плюс для меня, как проезжающего. А вообще все вокруг как то было по унылее что ли. Зато грибов, где не остановишься, собирай ведрами!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скандинавский свет стоит по умолчанию на космо. Ставишь свет на авто........и он горит постоянно (но не приборная панель)

По ранжированию самому бы хотелось узнать......В " Барс Авто об этом не знают и соответственно не делают.

 

Неужели в Казани так мало антароводов? Никто практически сюда не заходит

.

По ранжировке.......кто знает где в ближайшем окружении делают???

Ссылка на комментарий
а что тебя мучает-много что написано в разных темах проверь по целине как машина себя ведет а потом уже проверь что такое ранжировка. я вот тоже поездил испытал машинку вроде со временем стало все устраивать и по трассе расход упал до 7.0л и устойчивость в поваротах. да и на колейности-класно стоит.
Ссылка на комментарий
у меня машинка 10 года, и скандинавского света еще пока нет, шапку на датчик света бросаю, вот и весь сканд свет Изменено пользователем digalse
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Привет всем! 24 апреля купил белую Антару 2,4л АКПП в Делфо-Центр.Домой доехал легко.Доволен до.... :clap:/> .Проехал сейчас почти 1000км,полет нормальный :super:/>ТТТ.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Поздравляю! Пусть машинка и дальше катается без проблем! Несколько раз был в Казани, впервые попал в 2003 году. красивая пешеходная улица Баумана... вкусные обеды в кафешке "Добрый Папа" (по работе ездил). А сейчас город очень изменился в лучшую сторону. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я с 2008 г на Антаре, за 5 лет так и не зашёл сюда. Вот поменял свою 3.2 на 2.2дизель, время пошло!
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Я через Ваш город каждое лето покатушки в отпуск и обратно устраиваю, как раз в Казани ночую. Три года подряд останавливался в "Отель-транзит", а в этом году на обратном пути в "Подкове". Все классно - и мотели и дороги! Ну и самое большее по России количество камер "на душу населения".
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...