Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Приглядел Opel Antara 2.0 Cdti (150 Hp) Automat


mark_V

Рекомендуемые сообщения

меньше 10 литров зимой в чисто городском режиме ты не увидишь.... это на механике Z20DMH. На моноприводе ни одного клубня здесь нет, поэтому никто не скажет тебе расход.

На автомате около 12 на 100 в городе.

16 литров на дизеле - это вранье, было у одного , и то на 2.2 и он решил проблему заменой расходомера.

Ссылка на комментарий
У меня расход при ежедневном городском пробеге 50-80км расход в городе 12,2-12,6л (это с пробками, прогревами и т.д.), в морозы (-20) поднимался до 13-13,5л. По трассе на круиз-контроле при скорости 90км/ч 7,2-7,6л, при 110км/ч около 9л, 130км/ч около 11л.
Ссылка на комментарий

меньше 10 литров зимой в чисто городском режиме ты не увидишь.... это на механике Z20DMH. На моноприводе ни одного клубня здесь нет, поэтому никто не скажет тебе расход.

На автомате около 12 на 100 в городе.

16 литров на дизеле - это вранье, было у одного , и то на 2.2 и он решил проблему заменой расходомера.

да ладно у меня 9.2 литра чисто по городу сейчас ,при этом никаких перепрошивок, модернизаций и экономичной езды ср. скорость помоему 24 км.час. Кто не верит выложу фото ( как токо промиле станут равны 0)
Ссылка на комментарий
В пустой новогодней Москве и у меня расход по городу колебался от 9 (спокойная езда) до 11 (динамичная езда) литров. Наиболее экономичный режим был выявлен на скорости 80-90 км/час. А вот в вялотекущей пробке, когда за 45 минут проезжаешь всего полкилометра, и до 16-18 литров подскакивает. Но ведь это не показатель среднего расхода в городском режиме. Тем более, что подобный рост расхода в пробках был и на предыдущей Октавии с мотором 1,8 ТСИ и 7-ст. ДСГ. Это вполне ожидаемо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...