Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вот задумался, а на что бы сменять Антару?

1. Аутлендер новый - почитал про него, че то очень их злые люди любят. На сигнализациях разоришься.

2. Ленд Ровер Диско - говорят надо сразу 2 брать, второй на запчасти, да и дороговато...

3. Саньенг Рекстон - название уж больно чудное, да и экстерьер без слез не взглянешь

4. Рено Колеос - страшилище жуткое

4. Пежо 4007 - вроде ничего, но как-то французам не доверяю особо

5. Тигуан, Кашкай - че-то маловаты для меня с 185 см ростом

6. Ауди, БМВ, Мерс - не рассматриваются по причине скудности финансирования

7. Х-Трейл - слишком утилитарно

8. УАЗ Патриот не предлагать

9. Мазда СХ9 - вроде ниче так пепелац, зачетный со всех сторон

10. Хонда СиЭрВи- гламурная машинка, больше для женского полу подходит

Есть ли обоснованные мнения? Или ждать рестайлинга Антары.

ЗЫ: были Омеа А, Омега Б, Вектра С, щас Антару юзаю. Или Опель уже моя горькая судба? :evil:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот задумался, а на что бы сменять Антару?

1. Аутлендер новый - почитал про него, че то очень их злые люди любят. На сигнализациях разоришься.

2. Ленд Ровер Диско - говорят надо сразу 2 брать, второй на запчасти, да и дороговато...

3. Саньенг Рекстон - название уж больно чудное, да и экстерьер без слез не взглянешь

4. Рено Колеос - страшилище жуткое

4. Пежо 4007 - вроде ничего, но как-то французам не доверяю особо

5. Тигуан, Кашкай - че-то маловаты для меня с 185 см ростом

6. Ауди, БМВ, Мерс - не рассматриваются по причине скудности финансирования

7. Х-Трейл - слишком утилитарно

8. УАЗ Патриот не предлагать

9. Мазда СХ9 - вроде ниче так пепелац, зачетный со всех сторон

10. Хонда СиЭрВи- гламурная машинка, больше для женского полу подходит

Есть ли обоснованные мнения? Или ждать рестайлинга Антары.

ЗЫ: были Омеа А, Омега Б, Вектра С, щас Антару юзаю. Или Опель уже моя горькая судба? :evil:/>

Ну почему же горькая судьба, из всего выше перечисленного только мазда, хотя катался у знакомого на семерке лично мне не очень, ходя ленд ровер говорят по качеству стал на много лучше (имеется в виду диск 4 и фрюлик 2)

Ссылка на комментарий
4. Пежо 4007 - вроде ничего, но как-то французам не доверяю особо

А что там французского? Только эмблема Пежо на кузове и на руле.Это же перелицованный Аутлендер XL. Как и Ситроен С- кроссер. И 4007 и С-кроссер - это клоны Аутлендера. Чтобы в них найти что-то французское, надо постараться.

Ссылка на комментарий

Вот задумался, а на что бы сменять Антару?

1. Аутлендер новый - почитал про него, че то очень их злые люди любят. На сигнализациях разоришься.

- дохлый двигатель с вариатором. Если брать то V6, когда появиться.

2. Ленд Ровер Диско - говорят надо сразу 2 брать, второй на запчасти, да и дороговато...

3. Саньенг Рекстон - название уж больно чудное, да и экстерьер без слез не взглянешь

- прошлый век. рамный. страшный

4. Рено Колеос - страшилище жуткое

4. Пежо 4007 - вроде ничего, но как-то французам не доверяю особо

5. Тигуан, Кашкай - че-то маловаты для меня с 185 см ростом

6. Ауди, БМВ, Мерс - не рассматриваются по причине скудности финансирования

7. Х-Трейл - слишком утилитарно

8. УАЗ Патриот не предлагать

9. Мазда СХ9 - вроде ниче так пепелац, зачетный со всех сторон

10. Хонда СиЭрВи- гламурная машинка, больше для женского полу подходит

Есть ли обоснованные мнения? Или ждать рестайлинга Антары.

ЗЫ: были Омеа А, Омега Б, Вектра С, щас Антару юзаю. Или Опель уже моя горькая судба? :mellow:/>

 

Еще можно посмотреть хонду пилот если по цене проходит.

Из корейцев: новый соренто, рестайлинговый сантафе и гламурный их35.

 

Сам жду рестайлинга, хотя хочу новый туарег, но дороговато.

Ссылка на комментарий

Из озвученного списка не интересен ни один аппарат,хотя "на вкус и цвет фломастеры разные."

Солидарен с din,подожду рестайлинга Антары,еще надо будет отследить отзывы по туарегу.Время есть,менять Антару пока не планирую.

Вариант с полноприводной Инсигнией после излечения "детских" болезней тоже возможен.

Ссылка на комментарий

С классификацией топикстартера полностью согласен,единственно для меня Мазда-вообще никак!Даже название напоминает некоторые женские органы. :mellow:/>

Если честно,то я даже не знаю на что поменял бы Антару...Все перечисленные приблизительно по тем же причинам не подходят...да и не особо нравятся...нравится например хэ пятый,но иметь не хотел бы,неплох новый мл,но тоже почему то не хочется...

Можно было бы Хаммер Н3,но тоже как-то непонятно...

Вообще я поклонник Опеля...ну нравятся мне машинки эти...не хотел бы на другую марку менять...

Буду ездить пока на Антарке,может позже мысль какая придет...

Добавлю-Прадо новый сляпали,ну такой уродец...Что т все от поколения к поколению все уродливее и уродливее,наверное сказывается японская радиация после Хиросимы...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
А трейл блейзер или тахо?

Был когда то у меня Блейзер...Ничего плохого сказать не могу,собственно как и хорошего...

Но вообще америкосы настолько скучные,удавиться можно...Правда этой зимой я на Трейле такие сугробы таранил,выше собственной крыши...полный восторг...но этим и ограничился!Конечно зимой в деревне-лучше машины и не надо...а в городе-просто не надо! :mellow:/>

Ссылка на комментарий
Из всего списка по качеству материалов и цене лучше Антары нет, ну наверно Фрил 2 но архитектура салона на любителя. Соренто вроде всех имеет по наворотам но по шумке говорят слабак, и задница мне у него не нравится какая то не суразная, но это моё личное мнение. Склоняюсь к Туру, но цена!!! от 1 800 000 руб а нужная комплектация выходит дороже нового Лексуса RX 350. Но всё равно убеждён, что Японцы никогда не сделают машину лучше немцев. Жмоты они.( японцы)
Ссылка на комментарий
Осенью должен выйти апгрейт Антары и Каптивы, подождать!!!!!

 

Первая информация по Каптиве 2011

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/07/27/1572485

Ссылка на комментарий
Первая информация по Каптиве 2011

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/07/27/1572485

Толи я перегрелся, толи ДжиЭмоские дизайнеры, но это же явно Мицу Ланцер/Мицу ИксЭль.

Ссылка на комментарий
Толи я перегрелся, толи ДжиЭмоские дизайнеры, но это же явно Мицу Ланцер/Мицу ИксЭль.

 

 

В духе Шевроле Круз.

Ссылка на комментарий
Первая информация по Каптиве 2011

Daewoo Winstorm с японской мордой

Ссылка на комментарий
Я для себя среди одноклассников Антары, аналогичных кроссоверов, пока альтернативы не вижу... Ни по внешнему виду, ни по ТТХ, ни что другое не вдохновляет более того что уже имеется. Любой другой из подобных будет чем-то хуже. Если что-нибудь и хотелось лучше (читай дороже), то уже немного из другого класса, типа мерс ML или Туарег, ноывй инфинити FX тоже нравится, но это всё извините уже две Антары по цене. Менять на чистокровного корейца опель тоже нет желания. Изменено пользователем clash
Ссылка на комментарий
Я для себя среди одноклассников Антары, аналогичных кроссоверов, пока альтернативы не вижу... Ни по внешнему виду, ни по ТТХ, ни что другое не вдохновляет более того что уже имеется. Любой другой из подобных будет чем-то хуже. Если что-нибудь и хотелось лучше, то уже из другого класса, типа мерс ML или Туарег, ноывй инфинити FX тоже нравится, но это всё извините уже две Антары по цене. Менять на чистокровного корейца опель тоже нет желания.

 

Только почему то, немного Антар в нашем городе. А когда бываю в Москве тоже их не часто вижу. А Тушканы и CRV на каждом шагу. Хотя и сам по совокупности факторов выбрал Антару, но червячок сомнения то гложет (это я про себя). Поэтому может закроем эту тему, хорошая у нас машина и всё тут, и пускай другие завидуют, что мы не как все.http://www.antara-club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий

больше всего нравятся новый туарег

а также ку5 и мл350

но годик точно еще поезжу на антарыче

ЗЫ копил бы денежки на туарег

Ссылка на комментарий
Я для себя среди одноклассников Антары, аналогичных кроссоверов, пока альтернативы не вижу... Ни по внешнему виду, ни по ТТХ, ни что другое не вдохновляет более того что уже имеется. Любой другой из подобных будет чем-то хуже. Если что-нибудь и хотелось лучше (читай дороже), то уже немного из другого класса, типа мерс ML или Туарег, ноывй инфинити FX тоже нравится, но это всё извините уже две Антары по цене. Менять на чистокровного корейца опель тоже нет желания.

+1000!

Еще один аспект,немаловажный кстати,купив авто из премиум класса,нужно быть готовым к тому что утром,выйдя например на работу,можно не обнаружить машину на привычном месте...А это,применительно к перечисленным маркам,далеко не редкость!

Ссылка на комментарий
+1000!

Еще один аспект,немаловажный кстати,купив авто из премиум класса,нужно быть готовым к тому что утром,выйдя например на работу,можно не обнаружить машину на привычном месте...А это,применительно к перечисленным маркам,далеко не редкость!

про недешевое обслуживание незабудьте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...