Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Погасли стоп сигналы.


Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил что у меня не горят оба стопа в основных фонарях, а только диодная полоска

Лампочки обе целые, визуально видно через фонарь, габариты горят, значит питание на лампы идет...

 

Записался к диллеру но пока жду, может кто сталкивался в чем может быть дело???

Ссылка на комментарий
Недавно обнаружил что у меня не горят оба стопа в основных фонарях, а только диодная полоска

Лампочки обе целые, визуально видно через фонарь, габариты горят, значит питание на лампы идет...

 

Записался к диллеру но пока жду, может кто сталкивался в чем может быть дело???

там в каждой лампе две нити - габарит и стоп. видимо, стопы и сгорели... к дилеру необязательно, задние вонари снимаются значительно легче фар, можно и самому лампы поменять

Ссылка на комментарий
там в каждой лампе две нити - габарит и стоп. видимо, стопы и сгорели... к дилеру необязательно, задние вонари снимаются значительно легче фар, можно и самому лампы поменять

 

дык в том то и дело что обе нити целы в обоих фонарях :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Однако и правда обе сгорели :P/>

поставил аналогичные толи МАНТРА толи МАТРА как то так, вешне один в один параметры теже, других в нашей деревне небыло, цена 20р штука :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Как хорошо,ликвидирована сложнейшая проблема! :rolleyes:/>

А то можно было уже в набат бить!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Как хорошо,ликвидирована сложнейшая проблема! :rolleyes:/>

А то можно было уже в набат бить!

*говорит нам человек, заколхозивший полмашины под воксхол

Ссылка на комментарий
*говорит нам человек, заколхозивший полмашины под воксхол

Ну зачем же так,дружище? :P/> Заколхозил-это значит что-нить неоригинальное к машине присоплил и проч...А у меня все детали оригинальные...

И,тем более,не пол-машины а всю! B)/>

Так что забирай свои слова взад! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
неделю небыл, и ничего не меняется :respect:/>

:(/> Ну ведь это здорово!Значит Земля не налетела еще на небесную ось!

Ссылка на комментарий
Ну зачем же так,дружище? :lol2:/> Заколхозил-это значит что-нить неоригинальное к машине присоплил и проч...А у меня все детали оригинальные...

И,тем более,не пол-машины а всю! :nya:/>

Так что забирай свои слова взад! :respect:/>

 

для тех, кто понимает, воксхол с левым рулем - это колхоз :(/>

хотя эмблема воксхола смотрится симпатично :(/>

для себя беру авто по совокупности функций и цены и на шильдик совершенно наплевать.

владел Opel Signum 2.2 direct 4 года и проехал на нем больше 100тык, кстати была единственная машинка не только в городе, но и в области.

до сих пор только приятные впечатления от нее, да и ник говорит об этом( дважды реально спасала ). B)/>

от Каптивы(Антары) таких впечатлений нет, но тут свои нюансы по выбору авто, хотя 3,2 после доработки радует.

Изменено пользователем signum22
Ссылка на комментарий
для тех, кто понимает, воксхол с левым рулем - это колхоз :(/>

хотя эмблема воксхола смотрится симпатично :nya:/>

для себя беру авто по совокупности функций и цены и на шильдик совершенно наплевать.

владел Opel Signum 2.2 direct 4 года и проехал на нем больше 100тык, кстати была единственная машинка не только в городе, но и в области.

до сих пор только приятные впечатления от нее, да и ник говорит об этом( дважды реально спасала ). :lol2:/>

от Каптивы(Антары) таких впечатлений нет, но тут свои нюансы по выбору авто, хотя 3,2 после доработки радует.

Как хорошо что Вы один,ну может еще пару человек понимает...Уверен что Сигнум вживую видели еще меньше людей...

А для себя беру авто не по совокупности функций и цены,а ту что нравится! :respect:/>

Ссылка на комментарий
*говорит нам человек, заколхозивший полмашины под воксхол

Не надо завидовать ))

После того, как я увидел эту машинку вживую, самому захотелось "стать колхозником" ))) Не говоря уже о том, что такая авто единственная в городе.

Ссылка на комментарий
Как хорошо что Вы один,ну может еще пару человек понимает...Уверен что Сигнум вживую видели еще меньше людей...

А для себя беру авто не по совокупности функций и цены,а ту что нравится! :respect:/>

 

у вас в Саратове в 2007 году видел Сигнум с местным номером 008 :(/> серенький, но какой-то потасканный , без левого переднего фартука и бампера все ободранные :lol2:/>

Ссылка на комментарий
у вас в Саратове в 2007 году видел Сигнум с местным номером 008 :respect:/> серенький, но какой-то потасканный , без левого переднего фартука и бампера все ободранные :(/>

Есть такой...тоже кстати с директом...сейчас у него вроде проблемы с акпп...как и на всех вектрах,ну Вы в курсе)))

Ссылка на комментарий
Есть такой...тоже кстати с директом...сейчас у него вроде проблемы с акпп...как и на всех вектрах,ну Вы в курсе)))

а ваш ОД не делал работы по отзыву по АКПП? у меня все исправили в свое время и никаких проблем не было :respect:/>

даже бюллетень был, меня наш ОД выдернул и на целый день оставил без Сигнума, правда подмену дал(Астра H) :(/>

Изменено пользователем signum22
Ссылка на комментарий
а ваш ОД не делал работы по отзыву по АКПП? у меня все исправили в свое время и никаких проблем не было ;)/>

даже бюллетень был, меня наш ОД выдернул и на целый день оставил без Сигнума, правда подмену дал(Астра H) ;)/>

Да,бюллетень был,но он как-то миновал отзыв,поэтому остался со старым радиатором...Тогда еще ОД слабо по отзыву работал...

Ссылка на комментарий
Да,бюллетень был,но он как-то миновал отзыв,поэтому остался со старым радиатором...Тогда еще ОД слабо по отзыву работал...

да, теперь только за свои баульки ;)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Интересное развитие получила тема про стоп сигналы..... :rolleyes:/> Тем не менее хочу вернутся к началу, у меня погас левый стоп о чём мне периодически напоминают друзья, так вот, вопрос-почему напоминают друзья? Куда смотрит электроника ведь даже на моём Тазике 9-го семейства, на приборке загоралась лампочка о неисправности стопов, поворотов ,но вот на Антаре всё проходит в тихую, так у всех???
Ссылка на комментарий
на Антаре всё проходит в тихую

корейские корни :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...