Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Веерные форсунки омывателя лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

вообщем продолжу тему про "веер", купил одну штуку 1451238 - без подогрева

Вердикт - не подходит, смотрим, новая сверху, в посадочное залезает, но задняя часть, где крепеление уже НЕ влезает, можно конечно заколхозить и намазать там клеевым пистолетом, а так я их поставил и побрызгал, веер хороший, все стекло заливает на отлично. Единственно, кто решится либо колхоз, либо выпиливать посадочное место - тогда возможно установить.

post-6308-0-43617900-1463832192_thumb.jpgpost-6308-0-91262900-1463832195_thumb.jpg

 

и еще, не помню честно, писали или нет, но на фото, я правильно понимаю, что это подогрев форсунок? У меня они болтались радом, сейчас закрепил провод изолентой к самому шлангу и видимо будет подогрев, если я прав конечно)

Я прав? это подогрев?

 

post-6308-0-19177500-1463832339_thumb.jpg

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Если есть проводок или клемма на форсунке, то аппендикс однозначно является подогревом. Это очевидно.
Ссылка на комментарий

Если есть проводок или клемма на форсунке, то аппендикс однозначно является подогревом. Это очевидно.

очевидно то очевидно, но если не разу с этим не сталкивался (я не видел например), то доля не уверенности есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А зачем подогрев форсунки нужен?

Лучше бы подогрев лобового стекла сделали) хотя бы зонами.

Тогда бы и форсунки было бы проще колхозить.

На лачети стояли от Volvo форсунки). Брызгали веерно на все стекло, зимой жидкость густела, вместо веера была струйка и проблем не было. На скорости тоже проблем не было, пучок жидкости в центр лобового и дальше дворниками хорошо чистило.

Ссылка на комментарий
От какой Вольво стояли форсунки? У нашей Ксюхи тоже подогрев форсунок идёт, а стекла нет. У Пассата в этом плане лучше и то, и то в наличии.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Если есть проводок или клемма на форсунке, то аппендикс однозначно является подогревом. Это очевидно.

очевидно то очевидно, но если не разу с этим не сталкивался (я не видел например), то доля не уверенности есть.

 

Так что в итоге с форсунками GM? Тот апендикс это для обогревателя?? А то заказал по 600 руб.)) Не охота что-бы зря)) 

Ссылка на комментарий
А что с форсунками GM? Если по каталогу идут с обогревом, то значит с обогревом. Или вы не от Антары заказали?
Ссылка на комментарий

эти форсунки VAG которые - отстоище полное, колхозить надо и задирать её на 5 мм, к тому же внутри в панель упирается трубка от этой форсунки . Я не доволен, деньги потраченые зря. Оставил старые!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

и еще, не помню честно, писали или нет, но на фото, я правильно понимаю, что это подогрев форсунок? У меня они болтались радом, сейчас закрепил провод изолентой к самому шлангу и видимо будет подогрев, если я прав конечно)

Я прав? это подогрев?

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160521_132704_BURST3.jpg

Это подогрев. У меня он установлен в специальное гнездо на форсунке.

Изменено пользователем arnor
Ссылка на комментарий

вот такие 1Z0955985 нам не подойдут? Никто не пробовал?

Есть такие же с подогревом, в штатные места не подойдут, нужно менять целиком жабо от новой каптивы тогда с небольшой доработкой встанут, у меня так.

Ссылка на комментарий

 

вот такие 1Z0955985 нам не подойдут? Никто не пробовал?

Есть такие же с подогревом, в штатные места не подойдут, нужно менять целиком жабо от новой каптивы тогда с небольшой доработкой встанут, у меня так.

 

Речь об этих 1Z0 955 986?

А что там у нас с жабо не так? И что доделывать нужно на каптивовском?

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Компрессором можно наши форсы продуть? Не покоцаю их?
Ссылка на комментарий
Да не знаю брат из Польши привез небольшой комрессорчик в гараж на 8атм. говорил.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...