Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

VIN - номер


commad0t

Рекомендуемые сообщения

Пробил VIN

весело

 

Марка OPEL

Модель Antara

Модификация special saloon

Тип транспортного средства многоцелевой пассажирский автомобиль

Модельный год 2010

Сборочный завод Azambuya (from 1993)

Страна сборки Португалия

Страна происхождения Россия

Производитель ООО General Motors Avto, Ленинградская область, Пушкинский район, поселок Шушары

Это дешифратор не распознает российкий ВИН в полном объеме точного сочетания буквенно-цифровых символов. И по старинке ошибочно выдает Португалию, не учитывая символы XUF. Уже проверяли... Можно спать спокойно. Португальский завод Опель никакого отношения к твоей Антаре не имеет. И даже не подозревает о ее существовании.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это дешифратор не распознает российкий ВИН в полном объеме точного сочетания буквенно-цифровых символов. И по старинке ошибочно выдает Португалию, не учитывая символы XUF. Уже проверяли... Можно спать спокойно. Португальский завод Опель никакого отношения к твоей Антаре не имеет. И даже не подозревает о ее существовании.

А зато как приятно думать что у тебя португальский эксклюзив! :o/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Господа, кто сведущ где найти европейский VIN своего авто? Сегодня столкнулся с одной проблемой: при поиске запчастей на Эксисте российский ВИН не катит. Манагер отписался чтобы искал европейский... Только где его найти? Ни под лобовым, ни в ПТС-СТС нет никакой информациии...
Ссылка на комментарий

С тех пор как в Питере стали собирать машины по полному циклу, им присваивался только один VIN.

 

По моему опыту VIN продукции GM не слишком помогает сотрудникам екзиста в поиске запчастей.

 

А что вы ищете?

Ссылка на комментарий
да вообще то искал пистоны для фартука радиатора, чтобы лампы габаритов заменить... Но как раньше это получалось с мерседесом, зайти через VIN или сам автомобиль не получилось. Только вручную без использования номера... Ну и отписался манагеру-думал проблема с сайтом у них. Оказалось российский VIN-это для них не номер)))
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, вам нужны пистоны от решетки радиатора, чтобы добраться до фар и не боятся эти пистоны поломать в процессе.

 

Если так, то:

94530397 - штук десять

94530623 - вообще два надо, но меньше пяти брать неприлично

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, вам нужны пистоны от решетки радиатора, чтобы добраться до фар и не боятся эти пистоны поломать в процессе.

 

Если так, то:

94530397 - штук десять

94530623 - вообще два надо, но меньше пяти брать неприлично

они самые. Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, кто сведущ где найти европейский VIN своего авто? Сегодня столкнулся с одной проблемой: при поиске запчастей на Эксисте российский ВИН не катит. Манагер отписался чтобы искал европейский... Только где его найти? Ни под лобовым, ни в ПТС-СТС нет никакой информациии...

Мне в подобной ситуации вылезла надпись(не ручаюсь за её дословность) "автомобиля с запрошеным VIN не существует" - каково??!!! При повторном введении VIN оказалось,что у меня вообще "каптилка" :)/>
Ссылка на комментарий
в экзисте по их каталогам много запчастей выпадает, пользуйтесь сторонними каталогами, ищите в них номер детали и забивайте в поиск экзиста, тогда выдает все варианты. Изменено пользователем anz7777
Ссылка на комментарий
это какими к примеру? а то вот сейчас пытаюсь иридиевые свечи подобрать-но морока полная на этом экзисте
Ссылка на комментарий
А зачем вам экзист? На форуме принято ставить иридиевые Denso, вот в их каталоге и ищите. Я на нашу Антару поставил платиновые NGK.
Ссылка на комментарий

А зачем вам экзист? На форуме принято ставить иридиевые Denso, вот в их каталоге и ищите. Я на нашу Антару поставил платиновые NGK.

так я по форуму и ориентировался... DENSO PT16VR10 ITV16... но поскольку я в МО, то через экзист заказывать удобнее... Но он таких свечей мне вообще не выдает... Это значит для их покупки придется тратить день и тащиться в Москву(((

Ссылка на комментарий

 

так я по форуму и ориентировался... DENSO PT16VR10 ITV16... но поскольку я в МО, то через экзист заказывать удобнее... Но он таких свечей мне вообще не выдает... Это значит для их покупки придется тратить день и тащиться в Москву(((

А нельзя просто на сайте Denso посмотреть кто торгует их продукцией в вашем районе?

Ссылка на комментарий

в экзисте по их каталогам много запчастей выпадает, пользуйтесь сторонними каталогами, ищите в них номер детали и забивайте в поиск экзиста, тогда выдает все варианты.

В нашем городе есть ещё Autodoc,что про них скажете?
Ссылка на комментарий
у Вас в запросе свечей два наименования. DENSO PT16VR10 или ITV16 какие Вам нужны. Если первые, то запрос в existe забиваете без изменения, это простые свечи, если иридевые вторые, то тут забейте второе обазначение
Ссылка на комментарий

А нельзя просто на сайте Denso посмотреть кто торгует их продукцией в вашем районе?

можно... и естественно смотрел... все торгующие организации находятся в москве)))

ладненько, придумаю чего-нибудь

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Цитата(Пудель @ 3.10.2011, 13:52)

Собираюсь при пробеге 60000 поменять свечи. Мастер сказал, что замена свечей сопряжена со снятием выпускного коллектора. При этом бывает, что рвется прокладка. Т.е. при замене свечей нужно иметь под рукой эту прокладку. Кто сталкивался и знает эту проблему? Отзовитесь плиз.

 

Бздят,эту прокладку хотят просто тебе продать за дорого.Я сказал,что пофиг меняй все-равно и был в ремзоне и о чудо оказывается ничего не рвется,а свечи ставил иридиевые Denso PT16VR10 ITV16,по ощущениям чуть быстрее на низах разгоняется и рев двигателя на максимальных оборотах ровнее.ИМХО.А коллектора да снимают,а то к трем цилиндрам не подлезть никак.

да меня вот это с толку сбило... поэтому и искал по двойному обозначение... а по ITV16 я уже и сам отыскал и заказал...

но всё равно спасибо за помощь и подсказку

Ссылка на комментарий
всегда рад оказать услугу, если сам сталкивался при поиске свечей именно иридевых и Denso на предыдущюю машину, не впечатлили свечки
Ссылка на комментарий

всегда рад оказать услугу, если сам сталкивался при поиске свечей именно иридевых и Denso на предыдущюю машину, не впечатлили свечки

не впечатлили? а стоит ли тогда овчинка выделки? может тогда не заморачиваться мне и сменить заказ на платиновые NGK или Бош :clap:/>

Ссылка на комментарий

Брал себе NGK серию V-line разница в цене 80 рублей против 500 рублей, за штуку, иридивые убились за 30 тысяч пробега от нашего топлива, покрылись каким то налетом, на дешевых накатал уже 8 тысяч полет нормальный, машинка альмера. Вот вам и разница. По расходу и работе двигателя изменения непочуял, а по деньгам существено.

 

И еще свечи на зиму брал теплые, на лето средние, чтобы щистились сами

Ссылка на комментарий
Любые свечи можно убить одной заправкой бадяжным топливом. Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Кстати,раз уж мы про свечи.На Астре,если проморгаешь свечи,попадаешь на модуль.Как с этим обстоят дела на новой Антаре?При каком пробеге лучше менять?
Ссылка на комментарий

Кстати,раз уж мы про свечи.На Астре,если проморгаешь свечи,попадаешь на модуль.Как с этим обстоят дела на новой Антаре?При каком пробеге лучше менять?

А у вас модуль стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...