Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

ни чего подобного. при покуки у нас в автобане застраховал в Московской страховой за 43 по полной программе, можно было ещё дешевле в других ск, но предложения были сомнительные. машина стоимостью больше 1 млн.

полная стоимость 1050000

гута страхование полная(каско) 40р :)/>

могу тел агента если что дать, она почти со всеми страховыми работает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

полная стоимость 1050000

гута страхование полная(каско) 40р :chelust:/>

могу тел агента если что дать, она почти со всеми страховыми работает

спасибо конечно за агента, но с этим проблем нет. в Цюрихе, например, предлагали вообще за пол цены, это если без обращений в ск., а если произошёл страховой случай , то будьте любезны вторую половину сразу оплатить. бывают и такие страховки.

Ссылка на комментарий

МСК у нас недавно расценки у них конечно веселые

http://www.e1.ru/auto/sale/480654.html

745 000 р

АвтоКАСКО Opel Antara, 2008: 4.67% - 34 821 р

Ссылка на комментарий
Расширение гражданской ответственности: + 500 или 1000 рублей к ОСАГО - существенно повышает максимальную сумму выплаты - обычно до 1 млн.рублей. Скоро буду перестраховываться - выясню почему с меня содрали в прошлом году так много, правда тогда я думал что 55 это мало :lol2:/>

Перестраховался там-же в уралсибе, в этом году каско потянуло всего на 34 т.р., вместе с осаго и ответственностью получилось 40 т.р., что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Вы не путайте, в Москве коэффициент выше!!! Вот и получается дороже!! Нашел в Кит-финанс КАСКО за 40420 руб (Комиссар и справки из ГАИ включено). На данный момент это самая низкая стоимость.
Ссылка на комментарий
Докладываю антарофильному сообществу: сегодня осуществлено страхование двухгодовалого антарика в Уралсибе, полное КАСКО, заплатил 30 000 (по-моему это рекорд, нет?)
Ссылка на комментарий
Докладываю антарофильному сообществу: сегодня осуществлено страхование двухгодовалого антарика в Уралсибе, полное КАСКО, заплатил 30 000 (по-моему это рекорд, нет?)

И какова страховая стоимость автомобиля при таком "рекорде"?

Ссылка на комментарий
Панда, тут нет подвоха, стоимость честная для 2-х годовалой - 900 000, просто я уже писал выше, что знакомый страховщик очищает структуру тарифа от всякой фигни, страхователю не интересной, типа агентского вознаграждения, убирает часть расходов на ведение дела и всё + кэптивный банк разрешает дать скидку за отличную кредитную историю
Ссылка на комментарий
Панда, тут нет подвоха, стоимость честная для 2-х годовалой - 900 000, просто я уже писал выше, что знакомый страховщик очищает структуру тарифа от всякой фигни, страхователю не интересной, типа агентского вознаграждения, убирает часть расходов на ведение дела и всё + кэптивный банк разрешает дать скидку за отличную кредитную историю

Вот в этом-то весь подвох и состоит. Когда мой приятель работал топ-менеджером в компании-автодилере, он тоже покупал машины по рекордно низким ценам. Если кто-то из менеджеров УралСиба или Ингосстраха поделятся здесь своей стомостью полиса, то они действительно будут претендовать на рекорд.

Ссылка на комментарий
стоимость честная для 2-х годовалой - 900 000,

дороговасто для двух годовалой

Ссылка на комментарий
Кит Финанс - 35883руб. второй год страхования. На 900.000 руб., стеклянные элементы без ограничений, сбор справок в ГАИ. Для Москвы это рекорд!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Застраховался на второй год опять в Уралсибе. На 850 тысяч, с аварийным комиссаром и осаго получилось 38600. Конечно же, все это через брокера.

Так думаю, что экономия на страховке с лихвой покрывает лишний расход бензина :rolleyes:/>))))

Про МСК - не стоит, не стоит... Компания на ладан дышит, переманивает БЕЗубыточных клиентов из других компаний низкими ценами. При любом убытке вы получаете кучу гимора с большими шансами получать возмещение через суд.

 

Нифигасе, у меня Астра там застрахована... Пока вроде не было проблем. Видимо поэтому они и объединились у нас, раньше две конторы было - МСК и МСК-стандарт, а теперь СГ МСК.

Ссылка на комментарий
Нифигасе, у меня Астра там застрахована... Пока вроде не было проблем. Видимо поэтому они и объединились у нас, раньше две конторы было - МСК и МСК-стандарт, а теперь СГ МСК.

Ни в коем случае не страхуйтесь в СК "России", её банкротят, и суды завалены исками к ней, особенно в регнионах

Ссылка на комментарий
Ни в коем случае не страхуйтесь в СК "России", её банкротят, и суды завалены исками к ней, особенно в регнионах

 

Чёт у нас про такую и не слышал даже...

Ссылка на комментарий
откуда информацие располагаете?

Московский арбитраж в 4 или 5 раз рассматривает дело о её банкротстве, Россия хотя и в 20-ке страховых, но её репутация не ахти, имею непосредственное отношение к юриспруденции, Ассоциации юристов РФ, знаю что в регионах Россия денег не держит на выплаты, все исполнительные листы после многочисленных судов- тока ч/з Москву, т.е. спецом такая схема долгая

Ссылка на комментарий
Московский арбитраж в 4 или 5 раз рассматривает дело о её банкротстве, Россия хотя и в 20-ке страховых, но её репутация не ахти, имею непосредственное отношение к юриспруденции, Ассоциации юристов РФ, знаю что в регионах Россия денег не держит на выплаты, все исполнительные листы после многочисленных судов- тока ч/з Москву, т.е. спецом такая схема долгая

а дела-то почему возникают? что обиженные агенты по решению суда идут в банк, который давно не обслуживает компанию и счета пустые.

в любом случае радоваться мне нечему )) я там застрахован :)/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в каком смысле?

В смысле информации ноль. Какой стаж, возраст, город, франшиза (есть/нет), неагрегатная (да/нет), ремонт на СТО оф. дилера (да/нет), ночное хранение на неохраняемой стоянке (да/нет)... А то просто цифра и всё!

Ссылка на комментарий
В смысле информации ноль. Какой стаж, возраст, город, франшиза (есть/нет), неагрегатная (да/нет), ремонт на СТО оф. дилера (да/нет), ночное хранение на неохраняемой стоянке (да/нет)... А то просто цифра и всё!

без францизы,не агригатная,регион москва, ремонт только ОД,стаж большой как и возраст,хранение везде,стекла без ограничений,эвакуатор...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я вам скажу из личного опыта, страховаться надо там, где есть проверенные знакомые и друзья в убытках. Сам работаю в страховании более 10 лет, сейчас исполнительный директор в небольшой компании, но страхуюсь в крупной компании. В кризис лучше не рисковать, про Оранту могу сказать – своеобразная компания (принадлежит промсвязьбанку) Работал там месяцев 5 в 2007 году. У клиентов жалоб нет, но если че крупное – цепляются к документам. Точно не стоит страховаться в РОСНО – работал там директором агентства продаж (на***бывают клиентов по полной – подруге на цивике не починили скрытые повреждения – машину ведет вправо постоянно – суд уже 6 мес.), Прогресс гарант (жопа еще та – другу по угону платят уже 13 мес.), Эрго русь (нет вообще такой опции как 1 деталь без справок, клиенту поцарапали ауди задний бампер - получил отказ). ОСОБЕННО не стоит страховаться сейчас в компаниях, принадлежащих Лужкову в лице банка Москвы – это Спасские ворота (такое жулье слов нет – более менее крупный ремонт только через суд), МСК. В Ростре тоже пока не советую – там сейчас не лучшие времена - ушли все продавцы и что дальше будет с компанией неизвестно. Точно не 1 страховая компания - я там работал, это пипец полный, за выплатой можно столько бегать, что потом плюнешь и сам сделаешь.. . И выше изложенного могу порекомендовать Согласие (Много знакомых, сам там застрахован), ингосс (только не программу «премиум» - по ней ингосс оплачивает дилерам только работу, а зап. Части свои привозит- и не всегда оригинал), Альфа вроде нормальная, Сургутнефтегаз – хорошая - нормально платят и не дорого (все друзья там работают). Ну и избегать маленькие компании – не смотря на очень низкую стоимость КАСКО: Кремль, Евро полис (принадлежит абсолют банку и в ней работаю не более 10 человек), Верна, Компаньон (она вообще не местная- саратовская чтоль или самарская).

Вообщем кому нужна будет консультация или каско со скидкой, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...