Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

Мне девочка знакомая которая в Ресо работает говорила что динамят с перечеслением денег СТО. Ты машину пригнал а тебе говорят - жди брат ибо кидалово твой Тинькофф.

Сам не сталкивался.

За что купил...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
Всем привет. Щас, короче, такая тема. Когда оформляешь электроный полис ОСАГО (на сайте любой компании), в конце оформления тебя переводят на сайт egarant. Там регистрируешься, вводишь номер ПТС и тебе предписывают другую страховую компанию. Мне, например, попалась РЕСО, знакомым моим Зетта и Согаз. Далее продолжаешь оформлять полис на сайте egarant, вписывая опять свои данные и загружая поновой сканы документов. А так, в остальном, система нормально работает. Я за Антару заплатил 4.150р. Ну и само собой на сайте РЕСО мне открыли личный кабинет, где я скачал свой полис в pdf формате.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну фиг знает, может в Москве и в Питере не так. Может там и можно выбирать самому. Кто ещё электронный полис делал? Поделитесь опытом.


Е-Гарант - это система страхования от РСА.

Ссылка на комментарий

Да, в Питере проще. Мне за пару недель звонят из ВСК и напоминают, что заканчивается ОСАГО и КАСКО. Потом уточняют данные и привозят полисы прямо на работу.

Ссылка на комментарий

Это круто. А если без КАСКО, они также бы суетились и сами всё делали? )))

Думаю да. Я с ними много лет работаю без единой выплаты по двум машинам.

Ссылка на комментарий

 

Это круто. А если без КАСКО, они также бы суетились и сами всё делали? )))

Думаю да. Я с ними много лет работаю без единой выплаты по двум машинам.

 

 

Да плевать им... Я в Ингосстрахе отказался квартиру страховать, так они мне и осаго не продлили, а с квартирой пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Касаемо ВСК. Сейчас пошла следующая тема с ОСАГО от ВСК: если произошло дтп и вы виновник, и вовремя (в течении 5 дней) не уведомили свою страховую (ВСК) о том, что произошел страховой случай, то через год другой ждите от них регреса через суд. Происходит это массово, уже есть те кто попал.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Касаемо ВСК. Сейчас пошла следующая тема с ОСАГО от ВСК: если произошло дтп и вы виновник, и вовремя (в течении 5 дней) не уведомили свою страховую (ВСК) о том, что произошел страховой случай, то через год другой ждите от них регреса через суд. Происходит это массово, уже есть те кто попал.

 

Это сейчас по всем страховым пошло.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Ну, как обстоят дела с е-осаго? У меня порядок. Всё как и в том году. https://www.drive2.ru/l/499973226990928371/
Ссылка на комментарий

Осаго в Согазе. Попал на регресс за ДТП в 2016 по Европротоколу (не сдал в свою страховую),

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну а смысл подарить уродам 500 просто так? Мне из вас просто так никто 500 не задарит же?!

Я б ещё понял, что мне предложили расширение до ляма и т п, нет, просто так. Надо обоснование для повышения.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Все прошлые года (кроме первого) делал осаго в ВСК. В этом году попробую в Тинькове. Опыт уже есть - делал осаго на тёщин Логан, все норм, без проблем  :D:

Ссылка на комментарий

Все прошлые года (кроме первого) делал осаго в ВСК. В этом году попробую в Тинькове. Опыт уже есть - делал осаго на тёщин Логан, все норм, без проблем :D:

Если есть карта тиньков, то у них была акция - 10% вернут, если оформить карту при этом, то тогда вернут уже 20%
Ссылка на комментарий

Если есть карта тиньков, то у них была акция - 10% вернут, если оформить карту при этом, то тогда вернут уже 20%

Карта есть давно уже. За осаго на Логан вернули 20%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...