Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дженсер Новоясеневский 6


Рекомендуемые сообщения

Как я покупал там антару.

Сначала вывод, а потом описание.

При покупке авто надо мной так еще не издевались даже в советское время при покупке лады.

 

Первый визит оценочный, от менеджера продаж и кредитного отдела получил цифры - цена,  первоначальный взнос, страховка итп.

 

Второй визит с баблом. Вот тут бы мне насторожится/остановится. Там метров через 5 второе здание, тоже дженсер, но продает форды, я не нашел места для парковки вдоль gm овского здания и проехал дальше к фордовому, тут появился парковщик и поинтересовавшись чего мне надо, затем отрезал что здесь только для клиентов форда! Т.е дженсер на стоянке гоняет собственных клиентов.

 

Далее двигаюсь внутрь и выясняется что первоначальный взнос маленько больше, покряхтел, ведь не обманешь не продашь, поехал за недостающей суммой. Ведь для удобства клиентов дженсер не принимает пластиковые карты.

На следующий день поехал на сделку в банк, звиздец! клуши из кредитного отдела накосорезили с документами как могли.

 

Итог - 2 дня метался между баном и салоном да, еще - слово извините в лексиконе местного персонала отсутствует совсем.

Я хотел было напомнить про такое слово, но передумал, побоялся что буду выглядеть, как проповедник перед дикарями пытающийся объяснить что такое непорочная святая дева.

 

День получения авто.

Менеджер вывез авто со стоянки.

Это когда вы еще деньги не отдали, то находитесь в телом чистом шоуруме, в выдают авто уже на улице, в моем случае на морозе, и все забито машинами впритирку (при мне там мучился покупатель на лачетти, ему не помогли).

Сажусь в авто, ну думаю все, конец эпопее, и тут замечаю - check engine.

Чинят за полчаса.

Далее переезжаю на другую сторону улицы чтобы "переобутся" (у дженсера цена на эту услугу для своих клиентов 4500, а через дорогу 3000).

Счастливый выезжаю на зимней резине, но чувствую какую то неудобную неуютность - ну конечно, если руль стоит прямо, то машина прямо не едет - сход развал. Последний раз делал такую процедуру давным давно на ладе, местная сборка дает себя знать, чего они еще там накрутили...

Возвращаюсь, задаю риторический вопрос о том в чем собственно заключается предпродажная подготовка кроме помывки.

Еще 1,5 часа и уехал...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что Вам сказать, сами виноваты. Если бы Вы перед покупкой посещали форум и внимательно читали отзывы о Дилерах, то поняли, что в Джензер ходят в последнюю очередь. А если пошли, то с перекореженным лицом от злости и топором в руке, и тогда было бы Вам счастье от общения с ними. Как у меня.
Ссылка на комментарий

я в Дженсере Ясенево покупал Антару (как-то тут писал об этом) - просто это был единственный на тот момент салон, который не находился бы относительно меня в жопе труда, и где была бы серебристая (а не черная) машина. Вообще-то я и по покупке, и по обслуживанию уважаю Трейдинвест, плюс он находится в центре. Но в Трейде нужной машины не оказалось, была либо с люком и навигацией (чего я не хотел, т.к. жалко было сотку), либо черная.

 

чисто по покупке у меня опыт с Дженсером чуть получше, чем у топикстартера, но я брал машину за кэш, а тут накосячить заметно сложнее.

 

но сход-развал возвращался делать (сделали лучше, чем было, а был п-ц, но переделывать все равно надо), и личинку замка капота через жопу прикрутили (когда заметил, приехал, набычил, все сделали).

 

Так что на ТО я, скорее всего, поеду в Трейд.

Ссылка на комментарий
Что Вам сказать, сами виноваты. Если бы Вы перед покупкой посещали форум и внимательно читали отзывы о Дилерах, то поняли, что в Джензер ходят в последнюю очередь. А если пошли, то с перекореженным лицом от злости и топором в руке, и тогда было бы Вам счастье от общения с ними. Как у меня.

 

я бы попросила не путать два совершенно разных салона Genser по многим параметрам , начиная с отношения к клиенту .... возможно у кого-то и был печальный опыт, но это уже вторая машина , купленная мной в Genser г.Люберцы, Новорязанское ш., 1. и пока у меня нет нареканий ..... о негативе на Новоясеневском я тоже ранее упоминала уже.........

Ссылка на комментарий
я бы попросила не путать два совершенно разных салона Genser по многим параметрам , начиная с отношения к клиенту .... возможно у кого-то и был печальный опыт, но это уже вторая машина , купленная мной в Genser г.Люберцы, Новорязанское ш., 1. и пока у меня нет нареканий ..... о негативе на Новоясеневском я тоже ранее упоминала уже.........

 

А здесь никто ничего не напутал. Здесь речь идет только о Genser в Ясенево и о Люберцах ни слово.

Ссылка на комментарий
Покупать в Арманде понравилось

обслуживаться - нет. поеду туда только в самом крайнем случае

 

 

Почему обслуживаться не поедешь??? И Какой Арманда на гостиничной???

 

Я на гостиничной покупал, нулевое ТО делал... правда с суммой наеб..ли. Когда покупал сказали одну цифру, когда позвонил - другую (чуть дороже), а когда приехал и сделал - третью - еще дороже!! Стал возмущаться чуть скинули!!! Объяснили что масла бочкового не было и они по канистрам мне покупали!

Ссылка на комментарий

а Арманд только на гостиничной вроде...

 

при покупке всё понравилось - и общение и сроки, подарков подарили, честно скинули за отсутствие эл. регулировок сидений

 

при попытке обслуживания общался уже с мастерами-приёмщиками - как небо и земля,

писать много не хочу но общаться было неприятно, скандалить не стал, просто забрал машину и уехал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Через час выезжаю в Дженсер-Ясенево, отдаю машину аж на сутки, будут новый бампер красить-ставить. Пожелайте удачи ;)/>

На всякий случай обклеил под капотом винтики ДМРВ и фильтра гарантийными наклейками.

 

 

удачи тебе :)/> ..... да и им тоже)))

Ссылка на комментарий
Через час выезжаю в Дженсер-Ясенево, отдаю машину аж на сутки, будут новый бампер красить-ставить. Пожелайте удачи :D/>

На всякий случай обклеил под капотом винтики ДМРВ и фильтра гарантийными наклейками.

Удачи!!

П.С. Если не попадут, :)/> посоветуй, пусть оба красят ;)/>

Ссылка на комментарий
Через час выезжаю в Дженсер-Ясенево, отдаю машину аж на сутки, будут новый бампер красить-ставить. Пожелайте удачи :)/>

На всякий случай обклеил под капотом винтики ДМРВ и фильтра гарантийными наклейками.

Сегодня в 12 00 сдал авто туда- же на покраску пятой двери . Обещали 11го февраля вернуть авто !

 

 

... в цвет кузова. Будет - ксклюзив biggrin.gif

 

 

Даже очень неплохо смотрятся - сатурны ...

Ссылка на комментарий
Это случайно не такая серенькая с черно-серебристыми дисками и номером типа 588 что-ли ?

 

Черная -182 . :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
В 14 10 сегодня забрал, после покраски!

 

а что так не многословно?...... а рассказать поброднее про успехи....

Ссылка на комментарий
а что так не многословно?...... а рассказать поброднее про успехи....

Народ не хочется отвлекать! Как и в прошлый раз , замечаний и пожеланий нет ! Все сделано нормально . Только вот на сколько хватит ... не известно ? Как я уже писал ,время будет ,разберу и проклею сам .Иначе так и будет ,а гарантия уже заканчивается . После гарантийных двух лет - красить бесплатно уже не будут !

Ссылка на комментарий
Народ не хочется отвлекать! Как и в прошлый раз , замечаний и пожеланий нет ! Все сделано нормально . Только вот на сколько хватит ... не известно ? Как я уже писал ,время будет ,разберу и проклею сам .Иначе так и будет ,а гарантия уже заканчивается . После гарантийных двух лет - красить бесплатно уже не будут !

Будут, т.к. гарантия на покраку 6 мес. Я уже договорилась, что месяца через три опять к ним приеду :wall:/>

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий
К Дженсеру на Новоясеневском у меня очень теплое отношение. Когда решила перезаключить договор с Кашкая (тоже Дженсер) на Антару, то очень удивились, но оперативно перезаключили и залоговую сумму не увеличили, хотя на Антару значительно больше надо было внести. За а/м платила налом, м.б. поэтому отношение было хорошее. По гарантии все устраняли без проблем, в т.ч. и 3 раза перекрашивали, все ТО проходила там. Если через какое-то время решусь поменять Антару на Инсигнию, то тоже обращусь туда.
Ссылка на комментарий
..... Если через какое-то время решусь поменять Антару на Инсигнию, то тоже обращусь туда.

 

Инсигния не лучшее приобретение. Цена/качество ужасное. Цена не мыслимо завышена, а качество низкое (сырая машина). По габаритам, корабль большой, а внутри тесный. В сегменте D лучшим приобретением будет Skoda Superb. Цена/качество на высоком уровне, дизайн и отделка на голову выше.

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий
Инсигния не лучшее приобретение. Цена/качество ужасное. Цена не мыслимо завышена, а качество низкое (сырая машина). По габаритам, корабль большой, а внутри тесный. В сегменте D лучшим приобретением будет Skoda Superb. Цена/качество на высоком уровне, дизайн и отделка на голову выше.

 

Superb не нравится внешне, а дорожный просвет - 120 или 130 мм вообще не приемлем против 160 мм у Инсигнии, к тому же я хочу универсал, поэтому тесно не будет. А/м я планирую менять не раньше, чем через год, а адекватной замены Антаре нет :wall:/> , японцев не воспринимаю. Ах, если бы рестайлинг к тому времени сделали... И еще мне только МТ нужна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...