Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Пятница - суббота устраивает... Вносим предложения по месту встречи. Может какая нибудь кафешка, например БАХОР - на Патриотов возле танка, или в Балагане в ГЧ ...Ну или на природе где, тогда без алкоголя. Не знаю в общем. А раньше где встречались то??? Живу возле Юго-Западного рынка.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я живу в советском р-не 9-Января, предлагаю встретиться на парковке у ТЦ Карусель. А так мне всё равно куда ехать, не Москва же))))
Ссылка на комментарий
Если парковка всех устраивает, то давайте определимся по времени. Я в отпуске, в любое время смогу, но только не рано утром. Кстати могу зеркалку взять, пофоткаемся чтоль для фотоотчета ))
Ссылка на комментарий

Я живу в советском р-не 9-Января, предлагаю встретиться на парковке у ТЦ Карусель. А так мне всё равно куда ехать, не Москва же))))

Это который на Космонавтов ? Я не против.
Ссылка на комментарий

Совершенно верно на Космотнавтов ТЦ Карусель на парковке ближе к заправке ВТК в субботу 24.11.2012 в 16:00.

 

Всех устраивает?

 

Если кого то не устраивает, то говорите будем изменять день и время!

 

НУЖНО ЧТОБЫ СОБРАЛИСЬ ВСЕ!

И так подведём итоги:

1. dimaradio

2. серж04

3. Maks

4. КОТ

5. vodomyt - с тебя зеркалка, потом выложим в отчёт!

Ссылка на комментарий
Кот - ну что ты не приехал, а обещал? тогда предупредил, что не приедишь. мы собрались приятно пообщались, обсудили некоторые вопросы. следующая встреча предварительно заплонировали перед новым годом, там обещался приехать Jet Li.
Ссылка на комментарий
Всем привет. Вчера после встречи сразу в баню поехал, поэтому извиняйте что фотки с задержкой выкладываю. Вот любуйтесь...

post-4351-0-24898800-1353839956.jpg

post-4351-0-33166700-1353840548.jpg

Ссылка на комментарий

Блин, а как скачать в полном размере ? Так сказать на память! Скинте пож.в личку на электронку.

Вообще хорошо пообщались. Первый раз Воронеж собрался! Думаю не последний.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
да да да просто надо пополнить наши ряды. по городу антох много встречается, а в форуме что-то моловато. vodomyt как собирешься уезжать - сообщи?
Ссылка на комментарий
Уважаемые Воронежцы, подскажите где всё это делается и необходимо ли для новой машины ---- ранжировка муфты, обучение АКПП, адаптация дросселя? Собираюсь уезжать 5-10 декабря, точную дату сообщу обязательно... Изменено пользователем vodomyt
Ссылка на комментарий

Даже не знаю в Воронеже таких спецов. Если хочется ,можно попробовать у оффициалов. Но если при управлении авто все устраивает, зачем все это нужно! Лучше накупи расходников на ближайшие 2 года.

Спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Приветствую...уважаемых пользователей Антары...!..присоеденяюсь к данному братству...с удовольствием!
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать)))) У тебя рестайл или дорестайл? Давно владеешь?

Судя по надписи на нике дорестайл.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...