Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Ваше мнение о полноприводных автомобилях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Лена

Лена

Старожил

• Новички
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 06:30

сходил. Правда покупал билет на выставке, так как не смог на неделе приехать в центр за халявным билетом - не было времени, дела.
В общем удалось сузить "круг подозреваемых". Оставил в своём списке Антару и Аутлендер. Буду ждать осени, когда с деньгами будет ясность и появятся новые комплектации Антары (обещают движок помощней, кожаную отделку ...). Тогда уже и будем сравнивать, но если честно, внешне она мне больше нравится, ежели Аутлендер. Кстати, как-то куце смотрелись Хундай (ну уж действительно задрали они цены и никому не интересны особенно) и китайцы.

Хундай и китайцы решили теперь повысить цену и перейти на престижный уровень наверно)) Мне лично Хундай вообще не нравится! Не марка не машины, уж больо страшные у них паркетники....
  • 0

#22 Алексей

Алексей

Старожил

• Форумчане
  • 224 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:21

Я не сходил, ходил коллега. Отдал ему билеты с условием, что даст фотоотчет, а он, балбес, фотик забыл взять. Вроде как там антара представлялась оффициально для российского рынка.
  • 0

#23 Кирилл Кадыков

Кирилл Кадыков

Свой

• Новички
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 06:37

Ох это ваш коллега! :D/>/> Но хорошо что администрация сайта не забыла фотик то!)) Получились очень хорошие фотки!)
  • 0

#24 Эльвира

Эльвира

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 00:33

ну какие могут быть мнения - совершенно разные. Я вот планирую осенью покупать себе кроссовер. скорее всего буду выбирать между СантаФе, Outlander XL, Honda Civic, Captiva, Antara. Совсем уж внедорожник мне не нужен (купил бы Pajero Sport), а вот кроссовер - самое то. Основные потребности - чтобы жена ездила, в выходные и в отпуск семьёй, зимой через сугробы во дворе проезжать можно чтобы было. На работу продолжу ездить на Мазда 3 - экономичнее будет.
А уж выбор как свой сделать - вот тут вопросов очень много. Главное - чтобы жене понравился, а нравится внешне ей больше всего Санта Фе, и не переубедишь её, что он очень дорого стоит по сравнению с конкурентами, которые значительно технически интересней. вот сейчас надежда на Антару. Уж больно ей Астры и Корсы нравятся.

Антара самый интересный вариант с точки зрения цена-качество. Оч.много таких наворотов, которых нет и в более дорогих марках. Разумется в доп.опциях. А главное по надежности достаточно крепкая. Посмотрите результаты краш-тестов. Для меня это гораздо важнее чем внешняя привлекательность автомобиля. Оригинальным дизайном Антару не обидели. Машина очень стильно смотрится. Что касается Кашкай. Я тестила Кашкай и заметила что двери очень легкие. Прямо скажем, если случится боковой удар....Двигатель у него отличный, динамика на высоте. Но это не главный критерий выбора. Outlander XL тоже по динамике супер, но приборная панель оствляет желать лучшего (субъективное мнение после немецких автомобилей). Эргономика не на высоте на мой взгляд начиная с расположения коробки передач и т.д. Раф4 обрадовал "старым" дизайном необновлявшимся кардинально уже несколько лет. За это время появилось множество интересных новинок на авторынке а Раф и ныне там.
Жду появления Антара 3.2 Cosmo. Буду делать выбор между ней и LR Freelander-2. Цена будет примерно одинаковой.

Фрил уже и в салонах есть, машинка супер, ценник начинается с 37, но если с автоматом, то будет стоить 52 килодоллара :shock:

По фрилу-2 много вопросов. Уже несколько месяцев сижу на сайте фрила и читаю отзывы владельцев по эксплуатации. Нужно дотерпеть хотя бы до весны и сделать выводы о надежности новой модели. Пока рано делать выводы. Вначале у владельцев бил дикий восторг от владения фрилкой. В последнее время слишком часто пишут о косяках начиная с электроники и заканчивая подвеской. Будем сравнивать у кого их будет меньше, у Фрил-2 или Антара. Время покажет. :)/>/>
  • 0

#25 Walkman-999

Walkman-999

Новичок

• Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:17

Вот такой расскрас у Хонды :rolleyes:/>/>
владелец сказал что вот у вас такие дороги в Вологде :mellow:/>/>
04042008.jpg
04042008_01_.jpg
  • 0

#26 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:11

Вчера пригнали из Финляндии другу Нисан- Мурано!!!!! Немного расскажу о впечатлениях!!!!!! Сидеия мягковаты, но регулировки на высоте!!!!! Плохо что нет валика под спину!!!!! Показалось , что машинка тупит, Антарик порезвее будет!!!! Руль информативен, но туговат, машина немного рыскает по дороге, особенно при ускорении!!!!! Клиренс на взгляд , меньше чем у Антарика!!!!!! В поворотах кренится не сильно, расплата короткоходная подвеска, на неровной дороге идет пробой в кузов!!!!!! Так вот, стоит это 3х летнее чудо с пробегом в 100000км 900 000рублей, по комплектации почти не отличается от Антары!!!!!! Так хочу вам господа задать вопрос, что же лучше??????? Я то склоняюсь в пользу Антарика, а как вы?????
  • 0

#27 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 17:52

По Мурано очень много нелестных отзывов. Там такие Гремлины, что наших поливать и поливать. Вплоть до того, что у человека на прямой и ровной дороге сработали 2 подушки, разбив лицо. Я его рассматривал как вариант. Антарка в топовой комплектации дешевле на 350000 р. А комплектации приблизительно одинаковые. Сразу не понравился низкий глушак и торпедо. Плюс все говорят, что у Ниссана очень говенная краска. Через год от песка и соли блестит равнозначно 5-летнему ТАЗУ.
  • 0

#28 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 19:59

Вот по краске ничего казать не могу, вроде после 3х лет эксплуотации в Америке, ничего сохранилась!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#29 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:06

Вот по краске ничего казать не могу, вроде после 3х лет эксплуотации в Америке, ничего сохранилась!!!!!!!!!!!!!!!

Так там дорожники не такие уроды, соль не сыпят. А у нас даже хром облезает от их реагентов. Я вообще удивляюсь, как трава умудряется расти на газонах возле наших дорог.

А то что ничего выглядит, так я в свое время тестю помогал готовить ТАЗ к продаже, так мы денег на всякие восстановители не жалели. После обработки краска сияла, как у кота яйца. Восстановитель, полироль в цвет кузова и час обработки полировальной машинкой. ТАЗ помолодел лет на пятнадцать.
  • 0

#30 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:13

Ну в общем, эта машинка будет у меня перед глазами, так что периодически буду сообщать о состоянии данного авто!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31 Мэлех

Мэлех

Старожил

• Форумчане
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 07:11

Я тоже рассматривал Мурано как вариант, внутри всё достойно...НО ЦЕНА!!!!! Завышена, на мой взгляд, капитально и необоснованно
  • 0

#32 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 07:30

А забыл о грустном!!!!! Расход на трассе у Мураны 10,3 литра!!!!! Результат отличный!!!! Причем при любом стиле вождения!!!! А в городе 15,6 литра, ну это уже ближе к нам!!!!!
  • 0

#33 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:16

Бензин? А какой объем? И сколько лошадок?
  • 0

#34 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:23

Объем 3.5 V образный , бензин 93, 250 лошадок!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#35 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:28

Тогда точно есть чему позавидовать,хотя разница и не критичная, у меня чисто по трассе меньше 11.5 не получалось, а в городе около 18. Правла пробки, да и езжу я резковато.
  • 0

#36 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:32

У меня где то также!!!!!! Но не запаривайся, мне Мурано не понравилась!!!! Когда ехали за ней боялся разочароваться в Антаике, но проехал 800 км на Мурано и понял, что машины одного класса, но у нас за эти деньги новые автомобили!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, Питер теперь просто супер!!!!!!!!!!! Дикий восторг!!!!!!!!! Ольгино, набережная, эллюминация дврцов, я был приятно удивлен!!!!!!! Город изменился за 2 года до неузноваемости!!!!!!!
  • 0

#37 Андрей V6

Андрей V6

Старичок

• Форумчане
  • 615 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:45

Из-за чего запариваться то, ИЗ-ЗА РАСХОДА? ;)/>/> Новый Мурано на 350000 дороже. На эти деньги можно купить 12,5 тонн бензина и проехать почти 70000 км. Такая вот приятная математика. Пусть Мурановоды запариваются. ;)/>/> :blink:/>/> И спасибо за комплимент Питеру! По иллюминации скоро догоним Москву, благо есть что подсветить! :)/>/>
  • 0

#38 Глеб

Глеб

Старичок

• Форумчане
  • 1 005 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 09:47

Я думаю, что уже перегнали!!!!!!! Действительно есть , что подсветить!!!!!!!!!!!!
  • 0

#39 MIkhail

MIkhail

Свой

• Форумчане
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:37

Мальцев Иван, имелся ввиду не Civic, а CR-V.
А так по нашим дорогам, имея ввиду не только бездорожье, но и дэбилов, на джипе и безопасней и спокойней.

Ага. Вчера вьехал в зад Гранд витара. А у нас пластиковый не крашеный бампер. Совершенно без последствий! Совершенно. (проверили)
  • 0

#40 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 4 967 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 13 Август 2008 - 06:27

А у нас пластиковый не крашеный бампер. Совершенно без последствий! Совершенно. (проверили)

нет не трещин, не вмятин? :)/>/>
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных