Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот и в славный город Миасс просьба рамки (можно и объемные), желтые верхние и пару желтых наклеек.

Если дойдет до дела, то как забрать? В Москве? Бываю часто и знакомые есть, поэтому можно и в Москве.

Ссылка на комментарий
Наклейка наружняя поэтому клеить удобнее всего на заднее стекло под доп. стоп сигналом.И обзору не мешает и видно клубням хорошо :)/>

Спасибо большое. Теперь мне все понятно. Еще раз благодарю. :)/>

Ссылка на комментарий
Еще раз повторюсь, на рамки с объемными буквами (шелкография) нужно больше 50 заказов (более 100 рамок), мы еле набираем 10 заказов :)/>

Примите пожалуйста мой заказ:

2 рамки (с желтыми буквами)

2 наклейки с желтыми буквами.

Ссылка на комментарий
Еще раз повторюсь, на рамки с объемными буквами (шелкография) нужно больше 50 заказов (более 100 рамок), мы еле набираем 10 заказов :no_no:/>

И не удивительно, что Вы не набираете желающих. Я месяц назад просил записать меня в желающие преобрести рамки. Но что же, прошу ещё раз. Дайте две с жёлтыми буквами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просил с выпуклыим буквами, но похоже не будет... Интересно, при том количестве желающих, что было, сколько будет стоить? там (в другой теме) было около 30 рамок на 15 желающих, в этой теме тоже были люди просто на рамки. Поскольку стоимость не была озвучена, может просчитать сколько будет стоить на всех желающих с выпуклыми буквами и простыми. А потом методом голосования определить что заказывать. А то разговоров много, а конкретики нет.....

Я согласен только на выпуклые, других не надо.

Изменено пользователем Yes!
Ссылка на комментарий
Я согласен только на выпуклые, других не надо.

Выпуклые хороши тем, что на них дилер свою наклейку не наклеит :rofl:/> А то была у меня рамка РРТ, прошел ТО в Лауре, отъехал и увидел что рамки у меня теперь с наклейкой Лауры. Вот так приедешь в сервис с рамкой Антара-клуба, а уедешь с рекламой автосервиса. Надо будет обращать внимание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Видимо, так и будем ездить с рамками "кто во что горазд" либо "кто где покупал". Эх, а так все неплохо начиналось. Я уже мысленно примерила все. Такой бы нарядный мальчик получился... :tomato:/>
Ссылка на комментарий
мда, буду тады ездить с рамками лача-клуба..........как лох :blink:/>

А что это за клуб, простите? Может хоть рамки с символикой любимой футбольной команды нацепить? Хоть сама рисуй.... :tomato:/>

Ссылка на комментарий
А что это за клуб, простите?

lacetti-club........для владельцев шевроле лачетти, у меня был седан, вот рамки клуба и остались

Ссылка на комментарий
lacetti-club........для владельцев шевроле лачетти, у меня был седан, вот рамки клуба и остались

Ааа, теперь понятно. И, правда, не то получается...В чем же причина невнимания к нам? А? Я бы организовала, но толку-то от меня в далеком городе за Полярным кругом.... :tomato:/>

Ссылка на комментарий
завидую астра-клубу. там и магазины и дружественные фирмы,и жизнь бурлит. а у нас... :blink:/>
А что мешает тебе повесить их рамки? У меня например сзади рамки астраклуба,а спереди зафира клуба стоят :tomato:/>
Ссылка на комментарий
В чем же причина невнимания к нам? А?

рамки клуба дело хорошее особенно когда к ОД едешь на ТО, но антара-клуб маленький, смотрю даже встречь нет более или менее постоянных........странно, даже флудилку на форуме не нашел, может плохо искал :tomato:/>

Ссылка на комментарий
........странно, даже флудилку на форуме не нашел, может плохо искал :huh:/>

Не надо искать она ВЕЗДЕ!!! :P/>

Ссылка на комментарий
Не надо искать она ВЕЗДЕ!!! :huh:/>

анархия!!! вроде модераторов видел................а существует вообще проект надписи на рамке или наклеек?

Ссылка на комментарий

Ну да http://www.antara-club.ru/forum/topic1189s0.html

Если есть возможность предлагайте, мы с удовольствием откликнемся.

Ссылка на комментарий
Если есть возможность предлагайте

к сожалению нет.........но мне этот вариант нравится, думаю ребята мне сделают аналогичные рамки, чтобы не выделяться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...