Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опыт установки навигатора Мирком 500


Рекомендуемые сообщения

нет,не исчезают.

через функцию "установка времени" работает

Ссылка на комментарий
через функцию "установка времени" работает

что работает,длинный Settings (для входа в инженерное меню)???? :crazy:/>

если вы просто про Settings и ВС,то у меня есть меню,в котором стоят виртуальные клавиши Settings и ВС. через них и вхожу.

у фантома есть 2 прошивки,где в первой управление бк происходит через "установку времени", виртуальными клавишами "12" и "24".

а во второй есть меню бк и клавиши Settings и ВС. у меня вторая.

Ссылка на комментарий

у меня

управление бк происходит через "установку времени", виртуальными клавишами "12" и "24".

в голову компа не заходит

Ссылка на комментарий
нет,не исчезают. Settings и ВС есть в фантоме. пропадает только длинный Settings.

 

т.е. получается, что нельзя будет зайти в тестовый режим БК?

Ссылка на комментарий
т.е. получается, что нельзя будет зайти в тестовый режим БК?

нет нельзя.

а что там делать? год с обычной магнитолой проездил, один раз только и посмотрел, когда на сайте информация появилась :chitau:/>

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Так выглядят Мирком+Фантом. На 4-м фото микрокнопка переключения БК\Мирком.

здравствуйте я хотел узнать что вы поставили вместо бк если можете сказать название то скажите фирму и так далее. С фантомом вместе или только бк обощлось в 40тысяч. мы просто написали на этот сайт который вы дали мы туда написали хотели узнать но нам не ответили

прошу вас детально все объяснить

Ссылка на комментарий

здравствуйте я хотел узнать что вы поставили вместо бк если можете сказать название то скажите фирму и так далее. С фантомом вместе или только бк обощлось в 40тысяч. мы просто написали на этот сайт который вы дали мы туда написали хотели узнать но нам не ответили

прошу вас детально все объяснить

Вы комментируете пост 6-и летней давности. Он вам не ответит, точно.

 

Мирком - это грубо говоря CARpc на WIN CE без экрана. В качестве экрана использован штатный цветной дисплей СID, которого у вам нет. В этот GID интегрирована плата, которая позволяет организовать видеовход. На четвёртой фотке человек показал кнопку, которой он переключается с миркома на штатный БК.

 

Всё это сейчас не сильно актуально. Во-первых WinCE сейчас безнадежно устарел, кто бы что не говорил. Есть подобные устройства на Андроид, но им разрешения штатного экрана маловато. Во-вторых, чтобы это реализовать нужен CID от Антары, который большая редкость, а CID от Астры не подходит в полной мере. Плюc нужна антаровсая рамка под CID. Всё это на круг ставит под сомнение целесообразность реализации такой идеи.

 

Я вам советую присмотреться к этому устройству:

 

Скорее всего проблема у вас будет только с рамкой.

Ссылка на комментарий

Или обратить внимание вот на такие разработки http://thinkpc.ru/

планшет которые вы предложили он полезит на место бк или нет.Как нибудь планшет  можно засунть туда вместо бк и будет ли планшет выполнять функции бк

Ссылка на комментарий

Я не на планшеты намекал, а на принципы их подключения.

У нас запихать можно только 6" смартфоны в рамку от цветного дисплея.

Ссылка на комментарий

У них есть видео на Ютубе, где они установили планшет на  Nissan патфайндер. Родной дисплей спрятали в недрах и направили на него камеру. Также можно и у нас. А нексус можно не в рамку вставлять, а перед рамкой прикрепить, он по ширине как раз встаёт.

Ссылка на комментарий

У них есть видео на Ютубе, где они установили планшет на  Nissan патфайндер. Родной дисплей спрятали в недрах и направили на него камеру. Также можно и у нас. А нексус можно не в рамку вставлять, а перед рамкой прикрепить, он по ширине как раз встаёт.

а у вас бк штатное или рамка там стоит?

Ссылка на комментарий

7 дюймов автомобильный GPS навигация андроид навигатор камера заднего вида Bluetooth / wi-fi / AVIN грузовик GPS спутниковой навигации 16 ГБ навител / европа
"Tiaiwait" совершенно gps, лучшего качества..
Android 4.4.2, MT8127A процессор, ARM Cortex-A7 четырехъядерный процессор, 1.3 ГГц встроенный в 16 ГБ, 512 МБ оперативной памяти x8bits DDR3
Surpport заднего вида (avin) с заднего вида верблюд
7 дюймов Емкостный экран 1024*600 TFT большой экран, Играть в игры, Смотреть видео, Ясно видеть дорогу и 5 баллов емкостный сенсорный экран, Ясно, Чувствительной и можем ответить на легкое прикосновение.
Встроенный Поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, Вы можете путешествовать в Интернете, Смотреть видео, Чат с IM, Скачать то, что вы хотите и обновления программного обеспечения на линии.
: Технологии В приложении Bluetooth-динамик Передача данных (музыка, видео) устройства
FM выбросов функции, Навигация голоса и музыки будут напрямую направляться автомобильный динамик. С помощью этой функции, звук стать лучше и громче
3D навигации, нет необходимости беспокоиться о комплекс Виадук и лабиринт пересечения.  навигатор работает отлично  проехал почти пол европа  штатный навигатор 2014 года много новых  дорог не знает,а этот на удивление  не подводил     вопрос к знатакам  как лучше запитать питание на камеру от лампочки заднего хода ,или от сигнала парковки  а это где покупал http://ru.aliexpress.com/item/7-inch-Car-DVR-GPS-Radar-Detector-Navigation-Android-Capacitive-screen-1080P-Camera-Tablet-PC-WIFI/32246798392.html

Ссылка на комментарий

У меня стоит CAV-8070AP, но до этого примерял рамку от CID дисплея и 6" телефон THL T200, больше в эту рамку запихнуть не получилось.

Ссылка на комментарий

уважаемые ну хватит тему засорять, почитайте название темы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...