Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краснодар.Краснодарский край,регион 23/93.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

 

Собираюсь туда же. Насчитали 7150 - их расходники и работа. Дороговато, но в будущем планирую приезжать со своими расходниками.

 

Удачи на дорогах.

 

Привет! Скажи пож-та, расходники в новокаре оригинальные? Чье производство?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем добрый день! Оживить что-ли темку. Антар действительно много, а здесь я кажется пятый? Странновато как-то. Да и активности никакой...
Ссылка на комментарий
Ну да у нас активность нулевая хотя Антар по краю уже много ,народ у нас такой им клубы не нужны сами типа все знают.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

+1 г.Краснодар.


Сегодня сделал ТО 4, Дороговато. В салоне юг авто нет антар, менеджер сказал что завод в Кенике приостановил работу. За 2,5 часа сидения в салон зашли 5 человек и ушли, аналогичная ситуация во всем комплексе в Яблоновке, 

Сами обнаружили течь масла с малого поддона, сами заказали материалы, уже пригласили на гарантийный ремонт!!! первый раз в жизни такое, что не приходилось что-то и кому-то доказывать. Делал ТО 3 в новокаре,там помыли подтянули, сказали что ничего страшного просто надо постоянно протягивать. Вот что кризис с людьми делает, сервис сам себе работу ищет.

ау коллеги.!!!!

Изменено пользователем Kep7178
Ссылка на комментарий

Я  ТО-2 делал в Яблоновке и проводку со стартером там менял по гарантии.Самый вменяемый ОД у нас в крае .Новокар тоже вро де бы ни чего ,но нет у них элементарных запчастей на складе.А во т на Уральскую ни в коем случае,откровенные хамы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Хочу поделиться с одноклубниками вот в чем...пару недель назад на моей антарке появился стук спереди (слева), как будто что то в ходовой!? Заехал к ОД в цемдолине, они проверили и забраковали рулевую тягу. Сделали заказ (машина еще на гарантии), сегодня им звоню...они говорят, что будут мне менять всю рулевую рейку??? :unknw: Спрашиваю...а зачем? В общем они сами не понимают почему пришла вся рейка в сборе и почему ее нужно менять, но записали меня на этот четверг на подъемник. Новая з/ч это не значит хорошо, но все же новая...посмотрим как она себя поведет, тем более что рейку мне уже меняли в прошлом году по гарантии...пробег был 3500 км. Сейчас пробег 23000 км.

Ссылка на комментарий

Съездили недавно с товарищем, вокруг Гузеевой горы, от Владимировки до Бол. Хуторов. Вот немного фоток.

post-7168-0-23670700-1429618320_thumb.jpg

post-7168-0-93670100-1429618333_thumb.jpg

post-7168-0-66558200-1429618376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здесь говорили про малую активность антароводов...так вот, можно встретиться и познакомиться на комсомольской поляне 22-24 мая, где будет проводиться Папай трофи 2015. Ни как участникам, но как зрителям, думаю будет интересно! Плюс шашлычки и т.д. 

Ссылка на комментарий

А где у нас комсомольская поляна ,напомни.А комсомолки там будут на субботник ? :D:

Ссылка на комментарий

Комсомольская поляна - это под новороссийском, п. Ахонка...там проводят ежегодные соревнования по джипингу, красивая природа и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет земляки,что то глухо тут у нас

 Эт точно, у нас всегда так глухо как в танке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Люди как на счет придумать нашу символику для краснодарского края? Может объявим конкурс. Жду предложений
Ссылка на комментарий

Люди как на счет придумать нашу символику для краснодарского края? Может объявим конкурс. Жду предложений

 Ну да ,нас тут в  клубе кубанских аж 5 человек .Зачем нам символика ,отличать друг друга на трассе можно и по другому т.е перекинуться  цветом авто и госномерами .Можно телефонами обменяться  для общения.

Ссылка на комментарий

Всем привет, принимайте в свои ряды и сразу вопрос - ставил кто задние каябовские амортизаторы?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Не прошло и полугода - а в данной ветке новая запись))))

Купил Антару дизельную, если кто подскажет где лучше обслуживать ее в Краснодаре, буду премного благодарен. Свою Астру до этого ремонтировал/делал ТО на Бородинской, а вот с новой машиной не уверен, складывается чувство, что Антара для данного сервиса не совсем знакомый зверек.

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Не прошло и полугода - а в данной ветке новая запись))))

Купил Антару дизельную, если кто подскажет где лучше обслуживать ее в Краснодаре, буду премного благодарен. Свою Астру до этого ремонтировал/делал ТО на Бородинской, а вот с новой машиной не уверен, складывается чувство, что Антара для данного сервиса не совсем знакомый зверек.

 

Всем заранее спасибо!

Тяжелый вопрос.Из официалов самый вменяемый сервис  в Яблоновке на Юг-Авто.На Уральской не советую.Из не официалов сам не знаю где можно рискнуть обслуживаться т.к авто уже не на гарантии.Но сколько не спрашивал  по Краснодару кажется все только и говорили об Опель сервисе на Бородинской где то в районе бывшего казачьего рынка.Если где найдете сервис не ОД знающий наш авто скажите  и мне.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет!

Не прошло и полугода - а в данной ветке новая запись))))

Купил Антару дизельную, если кто подскажет где лучше обслуживать ее в Краснодаре, буду премного благодарен. Свою Астру до этого ремонтировал/делал ТО на Бородинской, а вот с новой машиной не уверен, складывается чувство, что Антара для данного сервиса не совсем знакомый зверек.

 

Всем заранее спасибо!

Тяжелый вопрос.Из официалов самый вменяемый сервис  в Яблоновке на Юг-Авто.На Уральской не советую.Из не официалов сам не знаю где можно рискнуть обслуживаться т.к авто уже не на гарантии.Но сколько не спрашивал  по Краснодару кажется все только и говорили об Опель сервисе на Бородинской где то в районе бывшего казачьего рынка.Если где найдете сервис не ОД знающий наш авто скажите  и мне.

 

Доброго дня.

Хорошо, если найду, напишу)))

Ссылка на комментарий

Побывал недавно у вас в самые ливни в Краснодаре. Ничего не узнаю. Изменился город сильно за пять лет))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...