Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краснодар.Краснодарский край,регион 23/93.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Антар в городе полно, а на сайте хрен целых ноль десятых style_emoticons/default/sad.gif

Видать владельцы антар в ваших краях одни сочинские зажиревшие чиновники, - они машины не ремонтируют, а сразу меняют. И клубная жизнь их тоже вряд ли интересует. )))

Ссылка на комментарий
Зажиревшие чиновники и их мажоры предпочитают антарам кайены и под клубной жизнью имееют ввиду не интернетные клубы.))
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну что , совсем чтоль нет ни кого ?

Почти, но нас уже двое :(/> соберешься в Краснодар стучи в личку встретимся кофе выпьем :russian:/>
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

+1 Краснодарскому краю.

Ранжировку муфты заднего моста ехай сразу сделай в Новокаре на Цемдолине.,я их электрика уже обучил,он знает что это и как делать.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Был в ваших краях этим летом, антар много, но все без клубных наклеек. Да и на приветствие реагируют неадекватно :)/>.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ранжировку муфты заднего моста ехай сразу сделай в Новокаре на Цемдолине.,я их электрика уже обучил,он знает что это и как делать.

 

Привет.

 

Да вроде бы пока нужды нет. Едет без проблем (Тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить) :super:/>

А лучшее это всегда враг хорошего. Но за информацию об электрике спасибо - собираюсь к ним камеры з.в и п.в. ставить, заодно и гляну как работают.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Да вроде бы пока нужды нет. Едет без проблем (Тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить) :super:/>

А лучшее это всегда враг хорошего. Но за информацию об электрике спасибо - собираюсь к ним камеры з.в и п.в. ставить, заодно и гляну как работают.

 

С уважением,

Привет.А чего ждать ,загололедит поймешь .Хуже не будет.
Ссылка на комментарий

Привет.А чего ждать ,загололедит поймешь .Хуже не будет.

 

У нас в прошлом году гололед был один день и то случайно.

Однако все равно спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

У нас в прошлом году гололед был один день и то случайно.

Однако все равно спасибо за наводку.

Да нет,я каждую неделю в Новороссе ,на два дома живу. В том году дважды в гололед попадал.На той стороне вообще задница была ,ехал до самого Туапсе в ледяной дождь начиная от Геленджика ,а в Новороссе еще снегом слегка примело.
Ссылка на комментарий

Да нет,я каждую неделю в Новороссе ,на два дома живу. В том году дважды в гололед попадал.На той стороне вообще задница была ,ехал до самого Туапсе в ледяной дождь начиная от Геленджика ,а в Новороссе еще снегом слегка примело.

 

А на этот случай (как говорится :rolleyes:/> ) у меня есть авто от компании где работаю. Честно говоря и сейчас пользую машину только вечером и в выходные.

 

Сколько же тогда на одометре натикало с таким режимом?

Ссылка на комментарий

А на этот случай (как говорится :)/> ) у меня есть авто от компании где работаю. Честно говоря и сейчас пользую машину только вечером и в выходные.

 

Сколько же тогда на одометре натикало с таким режимом?

такая же ситуация ,несколько авто .На предыдущей на одной мотался , за 5 лет 200 тыс.км.Сейчас меньше мотаюсь правда.
Ссылка на комментарий

такая же ситуация ,несколько авто .На предыдущей на одной мотался , за 5 лет 200 тыс.км.Сейчас меньше мотаюсь правда.

 

ТО-0 делали? И если да то где?

Ссылка на комментарий

ТО-0 делали? И если да то где?

ТО- 0 делал, В новокаре на цемдолине.
Ссылка на комментарий

ТО- 0 делал, В новокаре на цемдолине.

 

Спасибо.

 

Собираюсь туда же. Насчитали 7150 - их расходники и работа. Дороговато, но в будущем планирую приезжать со своими расходниками.

 

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

 

Собираюсь туда же. Насчитали 7150 - их расходники и работа. Дороговато, но в будущем планирую приезжать со своими расходниками.

 

Удачи на дорогах.

Взаимно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...