Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А менять ли лобовое ??


Рекомендуемые сообщения

а какой смысл. если уже проверенный китайский XYG стоит 2900
С обогревом?

 

да. С обогревом зоны парковки щеток. 2900. от Каптивы.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зона щеток эт совсем не то.

С полным обогревом на наши не встречал. Даже обогрев щеток и то заметно.

Ссылка на комментарий

Имел на туссане обогрев зоны щеток. По сравнению с обогревом стекла херня полная.

С обогревом стекла есть на каптиву/антару. Просматрива инет. Ценник за неоригинал около 10-12 тыр.

Ссылка на комментарий

оно конечно того стоит, но... куда такую мощную махину подключать? 300 ватт это не шутки, если только как и для саба тянуь отдельную линию и цеплять управление за реле подогрева?! Интересно а как на каптиве это реализовано?

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Имел на туссане обогрев зоны щеток. По сравнению с обогревом стекла херня полная.

С обогревом стекла есть на каптиву/антару. Просматрива инет. Ценник за неоригинал около 10-12 тыр.

нафиг оно надо за 12 тр. при активной езде все равно менять.

Ссылка на комментарий

 

Имел на туссане обогрев зоны щеток. По сравнению с обогревом стекла херня полная.

С обогревом стекла есть на каптиву/антару. Просматрива инет. Ценник за неоригинал около 10-12 тыр.

нафиг оно надо за 12 тр. при активной езде все равно менять.

 

думаю, что стекло с полным обогревом будет иметь более прочное строение и меньше подвергаться сколам

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня заменил тоже родное стекло. Машине 3.5 года, прилетел камень пошла трещина, да и само стекло уже потертое

Выбор пал на XYG правда поставили от Капы с подогревом зоны щеток (оставил пока болтаться в воздухе, может потом дойдут руки что б кнопку приколхозить, а не дойдут ну и фиг с ним)

цена вопроса 4010 стекло + 200 руб площадка новая для датчика + 2000 руб. работа итого 6200

по времени 1.5-2 часа

 

Можно было чуть дешевле, без обогрева, но таких не было в наличии

Старую резинку аккуратно сняли и поставили на новое стекло, большой вопрос переживет ли она еще одну замену

из установочного центра проехал недалеко и аккуратно и поставил на стоянку, пускай сохнет сутки.

Менял в Москве на Кетчерской, делают быстро и аккуратно как мне показалось.

Ссылка на комментарий
А есть артикул площадки поддатчик дождя?
Ссылка на комментарий

А есть артикул площадки поддатчик дождя?

площадка-это просто кусочек "силикона", липкого с 2-х сторон. мне на такую сажали датчик. он у них вообще в "мотках" был, вырезали ножницами

Ссылка на комментарий
Да нет , я имел в виду стеклянную площадочку, на которую вщелкивается датчик.
Ссылка на комментарий

Да нет , я имел в виду стеклянную площадочку, на которую вщелкивается датчик.

Нет там стеклянной площадки дополнительной.

Только линза идет. А на шелкографии стекла не закрашенный участок идет.

Сегодня заменил тоже родное стекло. Машине 3.5 года, прилетел камень пошла трещина, да и само стекло уже потертое

Выбор пал на XYG правда поставили от Капы с подогревом зоны щеток (оставил пока болтаться в воздухе, может потом дойдут руки что б кнопку приколхозить, а не дойдут ну и фиг с ним)

цена вопроса 4010 стекло + 200 руб площадка новая для датчика + 2000 руб. работа итого 6200

по времени 1.5-2 часа

 

Можно было чуть дешевле, без обогрева, но таких не было в наличии

Старую резинку аккуратно сняли и поставили на новое стекло, большой вопрос переживет ли она еще одну замену

из установочного центра проехал недалеко и аккуратно и поставил на стоянку, пускай сохнет сутки.

Менял в Москве на Кетчерской, делают быстро и аккуратно как мне показалось.

Спасибо за отзыв о компании в которой я работаю!

В виде рекламы для соклубников.

Мы стали возить на Антару , Каптиву и не только АТЕРМАЛЬНЫЕ стекла. 

Так что ждем вас к нам на замену стекол.

Ссылка на комментарий

 

Сегодня заменил тоже родное стекло. Машине 3.5 года, прилетел камень пошла трещина, да и само стекло уже потертое

Выбор пал на XYG правда поставили от Капы с подогревом зоны щеток (оставил пока болтаться в воздухе, может потом дойдут руки что б кнопку приколхозить, а не дойдут ну и фиг с ним)

цена вопроса 4010 стекло + 200 руб площадка новая для датчика + 2000 руб. работа итого 6200

по времени 1.5-2 часа

 

Можно было чуть дешевле, без обогрева, но таких не было в наличии

Старую резинку аккуратно сняли и поставили на новое стекло, большой вопрос переживет ли она еще одну замену

из установочного центра проехал недалеко и аккуратно и поставил на стоянку, пускай сохнет сутки.

Менял в Москве на Кетчерской, делают быстро и аккуратно как мне показалось.

Спасибо за отзыв о компании в которой я работаю!

В виде рекламы для соклубников.

Мы стали возить на Антару , Каптиву и не только АТЕРМАЛЬНЫЕ стекла. 

Так что ждем вас к нам на замену стекол.

 

http://www.autosteklo.su/catalog/moscow/4599/ как определить на сайте какое атермальное? скидка для соклубников какая?

Ссылка на комментарий

Да я два раза датчик сам снимал. Эта прямоугольная площадочка приклеенная на стекло вы называние линзой. Получается они её срезают со стёкла и клеют на новое.

Какого производителя атермальные стёкла? Цены ? Фоты? Артикулы есть? На сайте не могу видеть ибо совсем на моей фазенде слабый интернет да ещё с мобилы.

Ссылка на комментарий

круто если б вы подогрев зоны дворников подключали. И вам доп заработок, и клиентам минус головная боль. 

Ссылка на комментарий

круто если б вы подогрев зоны дворников подключали. И вам доп заработок, и клиентам минус головная боль. 

Нет спасибо такой геморрой не наша специализация.

Да я два раза датчик сам снимал. Эта прямоугольная площадочка приклеенная на стекло вы называние линзой. Получается они её срезают со стёкла и клеют на новое.

Какого производителя атермальные стёкла? Цены ? Фоты? Артикулы есть? На сайте не могу видеть ибо совсем на моей фазенде слабый интернет да ещё с мобилы.

 

Стекла только заходят на наш Распределительный Центр в Рязане в кол-ве 18 шт. Стекла XYG/. Цена 6790 руб. Артикул не записал. На сайт их еще не залили. Инфа инсайдерская))))))).

Изменено пользователем vik2301
Ссылка на комментарий

круто если б вы подогрев зоны дворников подключали. И вам доп заработок, и клиентам минус головная боль. 

 

А как бывший владелец каптивы у которой был обогрев зоны щеток, ни чего Антара от отсутствия данной опции не потеряла. Я не получил того эффекта  которого ожидал от этого. Так что не расстраиваетесь)))).

Ссылка на комментарий
Абидно! Тоже есть этот подогрев, а шкеккер под пластиковым жаьо просто болтается... как то не нашел тут адекватного способа подключения этой приблуды
Ссылка на комментарий

 

Да я два раза датчик сам снимал. Эта прямоугольная площадочка приклеенная на стекло вы называние линзой. Получается они её срезают со стёкла и клеют на новое.

Какого производителя атермальные стёкла? Цены ? Фоты? Артикулы есть? На сайте не могу видеть ибо совсем на моей фазенде слабый интернет да ещё с мобилы.

 

Стекла только заходят на наш Распределительный Центр в Рязане в кол-ве 18 шт. Стекла XYG/. Цена 6790 руб. Артикул не записал. На сайт их еще не залили. Инфа инсайдерская))))))).

 

6790 руб что -то дорого. у вас на сайте SAT стоит дешевле 3960. судя по описанию, оно атермальное.

Ссылка на комментарий

Абидно! Тоже есть этот подогрев, а шкеккер под пластиковым жаьо просто болтается... как то не нашел тут адекватного способа подключения этой приблуды

У кого есть подогрев форсунок можно подключится туда.

Я от туда взял управление реле полного обогрева стекла!

Теперь одной штатной кнопкой вкл стекла зад, перед, зеркала и форсунки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...