Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Процентная ставка по КАСКО


Ставка по КАСКО  

87 проголосовавших

  1. 1. Ставка по КАСКО

    • 3% - 4%
      35
    • 4.1 % - 4.5%
      8
    • 4.6% - 5.%
      10
    • 5.1% - 5.5%
      11
    • 5.6% - 6%
      10
    • 6.1% - 7%
      5
    • 7.1% - 8%
      4
    • 8.1% - 10%
      3
    • 10% и более
      1


Рекомендуемые сообщения

дешево)

ага, у них как то странно, без франшизы по моему 43 сумма была, обычно при франшизе страховая премия и уменьшается на сумму франшизы, а у них на 20 меньше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот. подходит к концу второй год владения и заканчивается гарантия. Так же перестраховываюсь. В этот раз моя страховая объявила оценочную стоимость авто=950тыр, каско+осаго+дго= 27500 рублей. Что меня полностью устроило.
Ссылка на комментарий
РЕСО - КАСКО 30т. ОСАГО - 3400- застраховал новую машину.Канеш хотелось бы дешевле ну и так сойдет.
Ссылка на комментарий

NERSKY

эт кому как.. у меня стажа нет (меньше 2 лет) каско встает в ингосе глубоко за 70.. не до смеха в общем.

Ссылка на комментарий
у мну в ренессансе вышло 48 к или 49 к каско без франшиз при стоимости авто 1 195 к + ДОСАГО + ОСАГО.
Ссылка на комментарий

РЕСО - КАСКО 30т. ОСАГО - 3400- застраховал новую машину.Канеш хотелось бы дешевле ну и так сойдет.

Это без франшизы 30к на новую машину? :blink:/> Что-то нереально мало по-моему. А какой же у вас стаж, можно спросить?

Ссылка на комментарий

NERSKY

эт кому как.. у меня стажа нет (меньше 2 лет) каско встает в ингосе глубоко за 70.. не до смеха в общем.

так я и говорю, что не до смеха тем, кто рядом с москвой имеет честь обитать... сам заплатил по осени 45к без франшиз и расширений и при большом стаже

Ссылка на комментарий

Это без франшизы 30к на новую машину? :D/> Что-то нереально мало по-моему. А какой же у вас стаж, можно спросить?

 

20 лет.КАСКО без ущерба.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Пришло время продлить страховку после первого года. В прошлом году обошлось в 41 000р. "Согласие" сейчас насчитали 82 000р. и это без выплат за текущий год!!!

Я в ШОКЕ !!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Подскажите, какая может быть минимальная сумма страховки при покупки машины в кредит? Возможны ли варианты типа 50/50 или франшиза при кредите, взнос по кредиту не менее 50% да и то только что бы скидку получить
Ссылка на комментарий
при кредите каско идет полностью, без франшиз и уменьшения агрегатной стоимости... Обычно есть варианты взноса по каско в счет того же кредита на автомобиль
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какая может быть минимальная сумма страховки при покупки машины в кредит? Возможны ли варианты типа 50/50 или франшиза при кредите, взнос по кредиту не менее 50% да и то только что бы скидку получить

От банка зависит. Например в Москве по GM Finanace идут 2 банка: Сбербанк и Райфайзен. Страховка по программе GM Insurance, а это я так понимаю Ингосстрах и без вариантов. Ну так вот при кредите в Сбербанке возможна только полное КАСКО без вариантов мне насчитали 70 тысяч (12 лет стажа + жена + ребенок, а это все понижающие коэфф.), а при кредите в Райфайзен банке возможен вариант полиса Экономичный, т.е. с франшизой 10000 рублей и мне насчитали 52 тысячи. Так что выбор есть. Можно и максимальную скидку с ОД слупить и сэкономить немного на КАСКО.

Ссылка на комментарий

ресо-гарантия. 1 000 000 + расширение осаги до 1 500 000 + страховка седоков по 200 000. 54 000. стаж 2 года. но..

каждый месяц - 2,5%.

Ссылка на комментарий
КАСКО сегодня застраховался за 28 500 рэ, второй год франшиза 12 000 рэ, случаев страховых небыло в ингострахе, плюсом застроховали квартиру бесплатно, на 300 тыс рэ, и ответственность жильца на 150 тыс рэ, ОСАГО у меня в росгострахе 2 800 плюс 1 100 за седоков, и плюс 500 тыс рэ расширенная осага, и того вышло за все пра все 32 400 рэ
Ссылка на комментарий

От банка зависит. Например в Москве по GM Finanace идут 2 банка: Сбербанк и Райфайзен. Страховка по программе GM Insurance, а это я так понимаю Ингосстрах и без вариантов. Ну так вот при кредите в Сбербанке возможна только полное КАСКО без вариантов мне насчитали 70 тысяч (12 лет стажа + жена + ребенок, а это все понижающие коэфф.), а при кредите в Райфайзен банке возможен вариант полиса Экономичный, т.е. с франшизой 10000 рублей и мне насчитали 52 тысячи. Так что выбор есть. Можно и максимальную скидку с ОД слупить и сэкономить немного на КАСКО.

Т.е. вы хотите сказать что если брать кредит в Райфазен банке, то он допускает страхование с франшизой?

Ссылка на комментарий

стимость авто 1149тыс, - скидка по розничной программе 70тыс, итого 1079тыс - цена поставки. Поразмыслив и почитав программы от Opel решил заморочится с кредитом:

скидки за то, что кредит в сбере 120тыс

скидка с цены авто за КАСКО в Ингосстрахе 20тыс. Сам полис 48тыс.

Кредит взял на 90тыс и погасил через месяц с переплатой 1000 рублей.

в итоге стоимость авто 1009+48=1057тыс.руб, но с каской в комплекте.

осага у меня 2100 рублей за 163 коня

доп страховки считаю пустой тратой денег, с учетом того как страховые платят

Изменено пользователем denvectra
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Т.е. вы хотите сказать что если брать кредит в Райфазен банке, то он допускает страхование с франшизой?

Звонил сегодня в райфазен - только со второго года можно делать с франшизой. Но мне показалось что девушка в банке не очень то компетентна в этом вопросе, стоит думаю точнее узнать.

Ссылка на комментарий
сегодня в уралсибе продлил на второй год... Без франшиз, уменьшения, и цене авто 820 тыс-вышло 40 килорубликов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...