Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фотоохота на Антары - Москва


Рекомендуемые сообщения

Virus095 Оперу загрузи себе на комп и всё ок будет :)/> На всех автофорумах радикал используют как самый жизнестойкий :)/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам как-нибудь за эти фотки бошки поотшибают.Не все любят когда их фотографируют.имхо!
Ссылка на комментарий
Вам как-нибудь за эти фотки бошки поотшибают.Не все любят когда их фотографируют.имхо!

Да ради бога! Чем бы дитя не тешилось... Судя по всему, тут у некоторых другого занятия для души нет, кроме как все Антары на дорогах фотать.

Ссылка на комментарий
Вам как-нибудь за эти фотки бошки поотшибают.Не все любят когда их фотографируют.имхо!

Что за бред, не надо нервничать

 

 

Да ради бога! Чем бы дитя не тешилось... Судя по всему, тут у некоторых другого занятия для души нет, кроме как все Антары на дорогах фотать.

Не вижу ничего сложного достать телефон и включить камеру.

Занятие для души за рулем? Вы о чем?)

Ссылка на комментарий
Да ради бога! Чем бы дитя не тешилось... Судя по всему, тут у некоторых другого занятия для души нет, кроме как все Антары на дорогах фотать.

Но ведь это так занимательно!А какое поле для творчества! :D/>

Ссылка на комментарий

А главное - теперь какое поле для перетирания сего действия Вам, господа)

 

invisible, если твои подъе%$ы самоутверждают тебя на форуме, то можешь продолжать)

Ссылка на комментарий
Что за бред, не надо нервничать

 

 

 

Не вижу ничего сложного достать телефон и включить камеру.

Занятие для души за рулем? Вы о чем?)

А Вы о чем? В чем смысл и цель этого включения фотокамеры и фиксации Антар на дорогах Вселенной?

Ссылка на комментарий
invisible, если твои подъе%$ы самоутверждают тебя на форуме, то можешь продолжать)

Да,да,конечно самоутверждают,ведь я такой не самоутвержденный!Где ж мне еще самоутверждаться,как ни тут?Не в работе же своей и не дома тем более?? :D/>

А все-таки как тонко,как скрупулезно подмечено...Как гневно обличил...как одернул...как мастерски вывел на чистую воду,как сорвал маску,а??!!!Как призвал к порядку,как поставил на место зарвавшегося самоутверждальщика!Ну просто герой!Массы рукоплещут!!!Аплодисменты перетекают в неудержимые овации...

И отдельное спасибо за разрешение продолжать...Точно можно??

Оффтоп-блин,пока есть такие товарищи,поле для стеба просто неисчерпаемо!

Не забудьте только щеки надувать,господин Скайнет! :D/>

Ссылка на комментарий
Оффтоп-блин,пока есть такие товарищи,поле для стеба просто неисчерпаемо!

Не забудьте только щеки надувать,господин Скайнет! :)/>

 

для стеба мозги нужны, а от тебя я пока видел только подъ*бки. до стеба ты не дорос еще, видимо.

Ссылка на комментарий
для стеба мозги нужны, а от тебя я пока видел только подъ*бки. до стеба ты не дорос еще, видимо.

:)/> Только обладатель большого умища мог так умно написать!Сразу видно-дорос! :)/>

И если честно,я от тебя даже нормальных подъебок не слышал...не говоря уж о других вещах :)/>

Одно блеяние и бред!Наверное ты просто дорос ввысь,а развитие задержалось где-нибудь...на уровне задницы! :)/> Вообще конечно счастье встретить такого бурАтино(в смысле деревянного),потому что до сих пор я таких не встречал...все были более-менее адекватны,но ты просто гениален!Какой интересно столяр Джузеппе тебя выстругал...без единого гвоздя? :lol2:/> Спасибо тебе!

Пишу и ржунимагу! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А Вы о чем? В чем смысл и цель этого включения фотокамеры и фиксации Антар на дорогах Вселенной?

А кто сказал что должен быть смысл?

Вы делаете не меньше меня бессмысленных вещей в день. Может еще обсудим тут в чем смысл жизни?)

 

Да,да,конечно самоутверждают,ведь я такой не самоутвержденный!Где ж мне еще самоутверждаться,как ни тут?Не в работе же своей и не дома тем более?? :)/>

А все-таки как тонко,как скрупулезно подмечено...Как гневно обличил...как одернул...как мастерски вывел на чистую воду,как сорвал маску,а??!!!Как призвал к порядку,как поставил на место зарвавшегося самоутверждальщика!Ну просто герой!Массы рукоплещут!!!Аплодисменты перетекают в неудержимые овации...

И отдельное спасибо за разрешение продолжать...Точно можно??

Оффтоп-блин,пока есть такие товарищи,поле для стеба просто неисчерпаемо!

Не забудьте только щеки надувать,господин Скайнет! :)/>

Да у вас, батенька, понос)

Очередной срач с тобой ни о чем я не собираюсь тут устраивать

Ссылка на комментарий
А кто сказал что должен быть смысл?

Вы делаете не меньше меня бессмысленных вещей в день.

Откуда эта Ваша уверенность? Из-за желание хоть что-то ответить?

Самое главное, как это Вам удаеся оценить: больше Вас или меньше.

Ссылка на комментарий
Откуда эта Ваша уверенность?

оттуда же, откуда и вам от нехер делать захотелось докопаться до сего факта, что тут выкладывают фото машин.

 

Панда, invisible, на заметку про форумных троллей

 

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Ссылка на комментарий
четверо папараци, из них двое болемене активных.......а сколько в москве продано антариков? тысячи две-три.....вероятность менее 1%, что запалят когда буду женщину подсаживать в машину :)/>
Ссылка на комментарий
оттуда же, откуда и вам от нехер делать захотелось докопаться до сего факта, что тут выкладывают фото машин.

 

Панда, invisible, на заметку про форумных троллей

 

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Вот именно. А теперь соотнесите всю эту затею с фотоохотой с приведенным Вами же определением троллинга. А заодно и еще с некоторыми рожденными на форуме темами.

Ссылка на комментарий

Рекорд посещаемости форума — 39, зафиксирован — 26.9.2008, 9:14

веселенький форум........можно для сравнения информацию дам с одного автомобильного форума, причем это не рекорд

 

Активных пользователей за последние 24 часа/часов: 5808 (пользователей - 1615; гостей - 4193)

 

там конечно тоже мозг бывает друг другу выносят, но нас на этом форуме так мало! что даже, если и тролит кто, не со зла же наверно..... ИМХО

Ссылка на комментарий
Панда, invisible Вы занимаетесь противоправными действиями на своих автомобилях? :)/> В чём негатив? К тому же буквы на номерах удаляются или изменяются до неузнаваемости :)/>
Ссылка на комментарий
Активных пользователей за последние 24 часа/часов: 5808 (пользователей - 1615; гостей - 4193)

Это что за форум такой? На опель-клуб тоже наши тусят, но посещаемость там меньше

Рекорд посещаемости форума — 1 247, зафиксирован — 7.3.2008, 15:38

Ссылка на комментарий
Это что за форум такой?

лачетти-клуб......надо понимать лачеток продано гораздо больше чем опелей поэтому и народу тьма, кстати, там фотки и с номерами и без выкладывают постоянно, и никто не парится по этому поводу :)/>

Ссылка на комментарий
Рекорд посещаемости форума — 39, зафиксирован — 26.9.2008, 9:14

дааааа, были славные деньки :mega_shok:/>

Ссылка на комментарий

Ребят,ну не надо так все близко к сердцу принимать B)/>

Я ведь просто невинно заметил,желая чуть-чуть приколоться(каюсь)что можно в лоб получить за фотки...Но можно ведь зерна от плевел отделять и просто проигнорировать одну строчку,а?Так нет же,вы сами все засрали,а нас с дорогим товарищем Пандой, обвиняете в троллинге...Тем более что Панда вообще всегда исключительно корректен(уж я то знаю точно :)/> )

Так что,друзья,ищите бревна в собственных глазах,а не сорину в чужих... :)/> Достаточно почитать десяток последних сообщений ни о чем...

2Панда...Как Вы говорили недавно?"Ну что за люди такие-плюнешь в рожу,драться лезут" :mega_shok:/> Так что ничего уже и сказать не смей-сразу троллем вырядят! :chelust:/>

Ссылка на комментарий
Вот именно. А теперь соотнесите всю эту затею с фотоохотой с приведенным Вами же определением троллинга. А заодно и еще с некоторыми рожденными на форуме темами.

Я вообще тоже не очень представляю себе смысл этой,да и нескольких других тем...С тем же успехом можно что угодно фотать...Хотя...хватит нам троллинг разводить :mega_shok:/>

Ссылка на комментарий
Панда, invisible Вы занимаетесь противоправными действиями на своих автомобилях? :chelust:/> В чём негатив? К тому же буквы на номерах удаляются или изменяются до неузнаваемости :mega_shok:/>

Нет. Противоправными действиями я не занимаюсь. Ни на автомобиле, ни без него. Уверен, что и Invisible тоже законопослушный гражданин. Просто хотелось понять некий глубинный смысл всей этой фотоохоты. Глубинный - потому что явного смысла и цели не усматривается. Извините! Судя по агрессивной реакции некоторых одноклубников, покусился почти на святое. Фотоохоттесь на здоровье! Только в словах Invisible есть некий здравый смысл. Не все участники движения во время вашей фотоохоты знают, что вы фотографируете исключительно Антары и исключительно в виде хобби. И что не ведете за кем-либо какого-либо скрытого наблюдения. А на дорогах нашего города много разного люда катается с разными намерениями и разным пониманием законнности и права.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...