Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПО для DVD100


Рекомендуемые сообщения

Выложила

там регистрироваться надо, а по другому никак?

Ссылка на комментарий

Тоже на днях нашел)

 

Выкладываю файл на обменниках:

RapidShare

Letitbit

ifolder

 

Это архив zip. После распаковывания получится iso файл - образ, который нужно записать на обычную cd-r или cd+r болванку (Делается это с помощью программ alcohol 120, UltraISO и т.д.).

И вставить в машину. Все) Дальше только разбираться с управлением по инструкции к нафигации.

Не удивляйтесь что файл всего 44mb, карты в нем есть, регионы не проверил еще, но Москва уж точно.

Карты фиговенькие конечно по сравнению с ныне продающимися навигаторами, но это лучше чем ничего.

 

Полное покрытие городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Иваново, Великий Новгород, Самара, Тольятти, Калининград, Новороссийск, Ярославль, Коломна, Серпухов, Смоленск, Крым, Устлабинский район, Тимашевский район, Ейский район. Области: Московская, Ленинградская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Республика Адыгея.от 03.04.2009

 

Ах да, и пошли как бы нахер местные барыги)

Изменено пользователем Skynet
Ссылка на комментарий
Тоже на днях нашел)

 

Выкладываю файл на обменниках:

RapidShare

Letitbit

ifolder

 

Это архив zip. После распаковывания получится iso файл - образ, который нужно записать на обычную cd-r или cd+r болванку (Делается это с помощью программ alcohol 120, UltraISO и т.д.).

И вставить в машину. Все) Дальше только разбираться с управлением по инструкции к нафигации.

Не удивляйтесь что файл всего 44mb, карты в нем есть, регионы не проверил еще, но Москва уж точно.

Карты фиговенькие конечно по сравнению с ныне продающимися навигаторами, но это лучше чем ничего.

 

Ах да, и пошли как бы нахер местные барыги)

Молодчик!Спасибо!

А будет наша сотка cd диски читать?Наверное нет,я пробовал...только dvd требует,хотя попробовать надо!

Отдельное спасибо уважаемой marisvet! :(/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Молодчик!Спасибо!

А будет наша сотка cd диски читать?Наверное нет,я пробовал...только dvd требует,хотя попробовать надо!

Отдельное спасибо уважаемой marisvet! :(/> :lol2:/>

 

Я записал на болванку cd-r 700mb какой то фирмы VS и засунул в верхний отсек для дисков. Все нормально, сразу начала читать магнитола.

Ссылка на комментарий
Я записал на болванку cd-r 700mb какой то фирмы VS и засунул в верхний отсек для дисков. Все нормально, сразу начала читать магнитола.

Вот! Спасибо! Все, все при картах. Регионы есть, незнаю как с дорогами, но города все прописаны. В Питере область вся, даже маленькие проселочные дорожки прописаны.

Писать на CD.

Ссылка на комментарий
Вот! Спасибо! Все, все при картах. Регионы есть, незнаю как с дорогами, но города все прописаны. В Питере область вся, даже маленькие проселочные дорожки прописаны.

Писать на CD.

Огромное спасибо,теперь и я при карте!Правда мой город не прописан,и вся эта навигация напоминает игрушку Денди,но хоть работает...

Вообще удивительно,на каком-то сраном навигаторе за 6 тыс руб есть всё,даже в режиме 3д,да и на других машинах тоже всё выглядит солидно,а у нас как для даунов-черточки и полоски...

Ссылка на комментарий
Я записал на болванку cd-r 700mb какой то фирмы VS и засунул в верхний отсек для дисков. Все нормально, сразу начала читать магнитола.

Еще раз спасибо огромное,все получилось,записал и на сд и на двд,и тот и этот работает без проблем...

Ссылка на комментарий
Качнул зарезал диск для одного "соседа", поглядели в его Антарке на эту карту (у него авто с Нави у меня без) - это не карта, это практически пачка беломора по сравнению с Навителом или Навикомом :lol2:/> Сосед расстроился и прицепил назад на лобовое присоску для Гармина.
Ссылка на комментарий
Тоже на днях нашел)

 

Выкладываю файл на обменниках:

RapidShare

Letitbit

ifolder

 

Это архив zip. После распаковывания получится iso файл - образ, который нужно записать на обычную cd-r или cd+r болванку (Делается это с помощью программ alcohol 120, UltraISO и т.д.).

И вставить в машину. Все) Дальше только разбираться с управлением по инструкции к нафигации.

Не удивляйтесь что файл всего 44mb, карты в нем есть, регионы не проверил еще, но Москва уж точно.

Карты фиговенькие конечно по сравнению с ныне продающимися навигаторами, но это лучше чем ничего.

 

Полное покрытие городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Иваново, Великий Новгород, Самара, Тольятти, Калининград, Новороссийск, Ярославль, Коломна, Серпухов, Смоленск, Крым, Устлабинский район, Тимашевский район, Ейский район. Области: Московская, Ленинградская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Республика Адыгея.от 03.04.2009

 

Ах да, и пошли как бы нахер местные барыги)

А у меня не получается (((( Архив 42.7 мб распакованный iso файл вообще 42.6 мб - короче бред (((( не пойму в чём дело, может WinRar не работает, хотя файлы вроде бы распакованы
Ссылка на комментарий
Господа, может кто скинет мне на почтовый ящик файлы с картами, не получается у меня скачать ((( Вернее скачиваю, записываю на диск, но диск не читается навигацией ((( Скиньте пожалуйста на ящик foks-0@mail.ru папку с файлами, буду весьма признателен.
Ссылка на комментарий
Господа, может кто скинет мне на почтовый ящик файлы с картами, не получается у меня скачать ((( Вернее скачиваю, записываю на диск, но диск не читается навигацией ((( Скиньте пожалуйста на ящик foks-0@mail.ru папку с файлами, буду весьма признателен.

Отправил тебе на почту. После распаковки и получается 42 мб. Я думаю дело в записи. С помощью какой программы пишешь образ на диск? На какую болванку? С какой скоростью?

Ссылка на комментарий
Отправил тебе на почту. После распаковки и получается 42 мб. Я думаю дело в записи. С помощью какой программы пишешь образ на диск? На какую болванку? С какой скоростью?

СПАСИБО !!! Пишу с поиощью ashampoo burring сd-r verbatim Распакованный файлы SDL 18 штук скорость записи 4

Ссылка на комментарий
Всё разобрался, СПАСИБО Skynet и marisvet , нави работает, осталось освоить немецкий язык :lol2:/> Изменено пользователем 5005
Ссылка на комментарий

Спасибо большое Skynet и ,конечно,marisvet.

Скачал ,записал на CD. Чувство противоречивое.

С одной стороны-вот теперь и нави работает,Казань прописана и методом "тыка" немного разобрался(на момент покупки был только мануал на английском ),только без прокладки маршрутов-слишком мудренный алгоритм ввода данных-на мой лично взгляд.

С другой стороны - эта навигация ....А кто заплатил за этот диск от 15000 и выше.... Навигатор за 5-7труб представит намного больше и нагляднее инфы.

Эх...

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
друзья, киньте пожалуйста на почту (last@hotmail.ru) файлик или выложите куда, а то ссылки из темы не работают. Спасибо!

И меня в копию поставьте (ЛС), пожалуйста.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
По просьбе last выложил карту России http://ifolder.ru/21521297 до 2011-02-23 23:28:10.

 

 

Ага, файл скачал, это ISO, записал на два диска разными программами. Тот, что NERO записал (DiskAtOnce) не заработал, другая прора, не помню какая, в режиме TrackAtOnce +Finalize сработала.

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Ага, файл скачал, это ISO, записал на два диска разными программами. Тот, что NERO записал (DiskAtOnce) не заработал, другая прора, не помню какая, в режиме TrackAtOnce +Finalize сработала.

 

Спасибо!!

 

Да не за что,пользуйтесь на здоровье! Сам тоже не с первого раза записал рабочую болванку.Поначалу баловался нави,сейчас даже забываю про нее,не интересно с такой навигацией.Ради справедливости отмечу,что "альтиметр" высотные отметки показывает с достаточно приемлемой точностью.Сравнивал ради интереса,есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем здрасти, у меня проблема обратная мне ОД дал карту России, а Европы не дал, летом собираюсь в Европу на машине.

Не мог бы кто, нибудь залить в инет карту Европы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем здрасти, у меня проблема обратная мне ОД дал карту России, а Европы не дал, летом собираюсь в Европу на машине.

Не мог бы кто, нибудь залить в инет карту Европы?

Заранее спасибо!

извиняюсь отдельную тему по этому вопросу не увидел :D/>

Ссылка на комментарий
А карту России, вообще, использует кто-нибудь? Ну там, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а не только для картинки с познавательными целями: мол, а где это я еду...? Мне любопытно... Отпишитесь, пожалуйста, счастливые обладатели. Сам не стал скачивать - лень. А по вопросу скажу так: у меня есть карты Европы 2009/2010 года. По Европе довольно удобная штука. Мне их выдал через Рапидшару уважаемый ШАГОМЕР. Где-то на форуме есть соответствующая переписка по этому вопросу. Найдите ее или стукнитесь к нему в личку. Сам я разместить это не смогу - нет соответствующих навыков. Сорри!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А карту России, вообще, использует кто-нибудь? Ну там, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а не только для картинки с познавательными целями: мол, а где это я еду...? Мне любопытно... Отпишитесь, пожалуйста, счастливые обладатели. Сам не стал скачивать - лень. А по вопросу скажу так: у меня есть карты Европы 2009/2010 года. По Европе довольно удобная штука. Мне их выдал через Рапидшару уважаемый ШАГОМЕР. Где-то на форуме есть соответствующая переписка по этому вопросу. Найдите ее или стукнитесь к нему в личку. Сам я разместить это не смогу - нет соответствующих навыков. Сорри!

 

у меня есть. оригинал от ОД. в сравнении с европой небо и земля. Россия даже не земля. подземелье. по питеру работает нормально. но город крупный, оттого и карта нормальная. а вот с выездами за пределы города начинаются проблемы. то в леса может отправить, то в обрыв один раз направил. эт я из финки возвращался. решил по приколу по нави проехать. к тому же ехал новой дорогой. не знал ее. сначала нави через каждые 100 метров отправлял куда то в лес. сначала проселочными дорогами, потом просто в чащу. со временем это прекратилось. еду. никого не трогаю. нави показывает ехать вперед. вижу вдалеке виадук. я скорость не сбавляю и, когда остается метров 200, понимаю, что виадук есть, а дороги к нему нет. просто одинокий виадук в поле. а дорога резко уходит вправо. =) хорошо ехал не быстро. и этот момент меня лишь улыбнул. но впредь отношусь с осторожностью к нави. один раз добирался из финки до дачи проселочными дорогами. нави отправил. жесть конечно, но до пункта назначения он все таки довел. =) но страшно было пипец. народу никого. леса и поля. бензин заканчивается. заправок нет. а вдруг нави ошибся и тут нет дороги?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...