Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встреча Антароводов - "Москва 2009"


Dutlik

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соклубники! :(/> Поднимаю тему встречи в Москве , хотелось бы услышать пожелания и предложения (дата и место). Всё обсуждаемо , было бы желание. Давайте уже соберемся и покажем, что мы это можем. :)/> :(/> :)/> Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D/> все только читают....даже никто не мяукнул....хм..... :D/>

 

Ольга, так не собрать народ. :rofl:/>

Надо:

1. выбрать САМОЙ время когда будет встреча. (лучше за 3-4 недели)

2. пару мест, для обсуждения, но в принципе можно указать одно конкретное.

3. более и менее какуе то программу для проведения отдыха.

 

Так людям проще ориентироватся и планировать свое время.

P.S. Можно объеденится с другими клубами (Каптива, рав4, или по желанию)

 

И тогда ВАС ЖДЕТ УСПЕХ!!!!!!! :D/> :P/>

И вдруг и мы подтянемся!!!!! :P/>

Ссылка на комментарий
Ольга, так не собрать народ. :D/>

 

спасиба канешна , но я просто давно тут не была, думала мож кто активизировался ...... наверняка у многих есть места , где не раз активно отдыхали .... пороюсь мож чо найду достойное, да и мужичка бы в подмогу))))))

Ссылка на комментарий
спасиба канешна , да и мужичка бы ))))))

 

Тут, главное начать, а мужичек то найдется, правда Virus095 :D/>

Ссылка на комментарий
Тут, главное начать, а мужичек то найдется, правда Virus095 :P/>

 

:lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий

если пойти по стопам Питера , можно рассмотреть это :

http://www.paintballpro.ru/paintball.html

Ссылка на комментарий
При наличии большого количества любителей пейнтбола, можно, конечно, пойти по стопам Питера, но можно ведь просто встретиться, пообщаться и шашлычка пожарить...
Ссылка на комментарий
При наличии большого количества любителей пейнтбола, можно, конечно, пойти по стопам Питера, но можно ведь просто встретиться, пообщаться и шашлычка пожарить...

 

да не вопрос....я например не знаю таких мест просто на природе.......я всё больше по дачам на шашлыках бываю....тока что говорила с Альбертом,на днях сообщим дату встречи, место тоже, сторона Пирогово...ждите..

Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
Э-эх, Дутлик, Вас с Вашей энергией да к нам бы на Урал, вмиг бы все собрались...

 

я подумаю над Вашим предложением :spasibo:/> , ато у нас то похоже в основном любители побить по клаве тока :help:/>

Ссылка на комментарий
Правда, правда)))) Главное, чтобы жена не увидела)))

 

Что ж на хорошего человека не посмотреть!!! :D/> :help:/> , да и жену пора привлекать, для общего дела :spasibo:/> :help:/>

Ссылка на комментарий
я подумаю над Вашим предложением :help:/> , ато у нас то похоже в основном любители побить по клаве тока :help:/>

 

Не совсем так, как сказал Александр 676 нужен организатор... Я готов к вылазке на природу, только времени на организацию этого дела нет... И могу только в выходные. :spasibo:/>

Ссылка на комментарий
Э-эх, Дутлик, Вас с Вашей энергией да к нам бы на Урал, вмиг бы все собрались...

интересно, а кто-то намекал, о встрече

Ссылка на комментарий
А давайте всех на условном Урале соберём: Из Челябы, Ё-бурга, вот Перми чёт не видать, Ижевск подтянется. По идее, Пермь как раз посерединке где-то.
Ссылка на комментарий
да не вопрос....я например не знаю таких мест просто на природе.......я всё больше по дачам на шашлыках бываю....тока что говорила с Альбертом,на днях сообщим дату встречи, место тоже, сторона Пирогово...ждите..

 

 

ну вот и я прорезался....лучше всего собраться у меня в яхт- клубе на Осташковском шоссе под Москвой.....пейнтбола-хоть ...........ешь. (www.pirogovo.ru)

лучше когда выпадет первый снег. грязь месить не хочется.....теплое кафе, холодные беседки, бюджетная теплая гостиница гарантированы

Сроки: либо 27-29 ноября, либо 13-15 декабря. Все старички у меня были....могу заранее заказать плов...человек на 10-20...

я

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий
ну вот и я прорезался....лучше всего собраться у меня в яхт- клубе на Осташковском шоссе под Москвой.....пейнтбола-хоть ...........ешь. (www.pirogovo.ru)

лучше когда выпадет первый снег. грязь месить не хочется.....теплое кафе, холодные беседки, бюджетная теплая гостиница гарантированы

Сроки: либо 27-29 ноября, либо 13-15 декабря. Все старички у меня были....могу заранее заказать плов...человек на 10-20...

я

 

Не обещаю, но постараюсь быть)))

Ссылка на комментарий
ну вот и я прорезался....лучше всего собраться у меня в яхт- клубе на Осташковском шоссе под Москвой.....пейнтбола-хоть ...........ешь. (www.pirogovo.ru)

лучше когда выпадет первый снег. грязь месить не хочется.....теплое кафе, холодные беседки, бюджетная теплая гостиница гарантированы

Сроки: либо 27-29 ноября, либо 13-15 декабря. Все старички у меня были....могу заранее заказать плов...человек на 10-20...

я

думаю 27-29 ноября лучший вариант.......в декабре уже беготня к Новому году будет.....так что планы не стройте на эти дни плиз,кто-то зависнет на выходные,кто-то на один день закатит,думайте....итак встреча "Москва-2009" проходит в Пирогово с 27 по 29 ноября ........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
думаю 27-29 ноября лучший вариант.......в декабре уже беготня к Новому году будет.....так что планы не стройте на эти дни плиз,кто-то зависнет на выходные,кто-то на один день закатит,думайте....итак встреча "Москва-2009" проходит в Пирогово с 27 по 29 ноября ........

 

 

:(/> :(/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
думаю 27-29 ноября лучший вариант.......в декабре уже беготня к Новому году будет.....так что планы не стройте на эти дни плиз,кто-то зависнет на выходные,кто-то на один день закатит,думайте....итак встреча "Москва-2009" проходит в Пирогово с 27 по 29 ноября ........

 

 

Млииин!!! Опять я работаю((((((((( Никак не получится.....если тока в воскресенье приехать хоть познакомиться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...