Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГУР - и все особенности с ним связанные.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ан

Опель антара 2.4i автомат 2007 г. В. Мексика стоит ЭУР.

Ну и? А я как написал?

Вы там в Белоруссии вечно какую-то экзотику находите.

Ссылка на комментарий

Мы давно уже не в Белорусіі....

Ссылка на комментарий

Мы давно уже не в Белорусіі....

а где? в Эуропе? или в союзном государстве?

и вопрос личного характера можно? вы специально переключаете клавиатуру, чтобы написать на европейский (или скорее литовский) манер букву "i", вместо нашей православной "и"?

или есть специальная Белорусская раскладка клавиатуры?

Ссылка на комментарий

 

Мы давно уже не в Белорусіі....

а где? в Эуропе? или в союзном государстве?

и вопрос личного характера можно? вы специально переключаете клавиатуру, чтобы написать на европейский (или скорее литовский) манер букву "i", вместо нашей православной "и"?

или есть специальная Белорусская раскладка клавиатуры?

 

Ага, вместо Enter Понеслася.

Ссылка на комментарий

 

Мы давно уже не в Белорусіі....

а где? в Эуропе? или в союзном государстве?

и вопрос личного характера можно? вы специально переключаете клавиатуру, чтобы написать на европейский (или скорее литовский) манер букву "i", вместо нашей православной "и"?

или есть специальная Белорусская раскладка клавиатуры?

 

Нету никакого союзного государства...Это все бла-бла-бла для тусовок правителей и заманухи в таежный союз, на которую повелся наш президент.

странно , что до сих пор россияне причисляют себя к славянской группе... науку не обманешь.

геном русского народа исследован вашей академией наук... почитайте результаты. 

Ссылка на комментарий

ну так расскажите нам! или ссылку дайте что читать. а то наши ученые мужи наверняка много макулатуры понаписали.

то есть, я так понял, ВЫ (Белорусы, Украинцы, Литовцы? и тп) Славяне, а мы тут намешанные с татарами азиаты? Ну про вас не знаю, а мне не обидно это будет. У меня дед татарин, бабка Русская. так что мне даже до Чингиз-Хана не нужно смотреть историю


а вот ВАМ, наследникам ВКЛ, наверное неуютно жить с такими соседями

Ссылка на комментарий

да там очень много всего написано... самый краткий посыл : финно-угрская группа и славянская все таки жили на разных землях. 

зачатки русской нации причисляют к финно-угрская группе...

Ссылка на комментарий

 

а вот ВАМ, наследникам ВКЛ, наверное неуютно жить с такими соседями

 

у нас слишком малый профит для народа от такой соседства, профит каждый видит по собственному кошельку.

и когда десятилетиями мало чего меняется в этом направлении, то людям не надо ничего объяснять...

люди делают выводы сами ... нищенские пенсии у людей с огромным стажем и вообщей низкий уровень зарплат ...

расслоение общества, отсутствие предпосылок для формирования начала среднего класса.... отсутствие 

независимых профсоюзов, которые бы вытресали деньги из капиталистов на зарплаты наемных работников...

огромные таможенные пошлины на авто из других стран...

так, чисто  военная защита, да упрощение по налогам .... 

Ссылка на комментарий

Капец вы тут мужики развели...

Что хочу рассказать, я про свою проблему. Заменил масло ничего не изменилось, пока не заменил насос ГУРа  нормальное наверное было масло, этот пектусин. Теперь нормально крутиться руль. 

Ссылка на комментарий
Мужики!!! Вы ЧЁ совсем ОХРИНЕЛИ! Мы так вообще не известно до чего докатимся! Давайте до кучи ещё мужду собой пересремся. У меня бабушка Беларуска, дед татарин, отец из Архангельской глубинки, меня за Еврея принимают, первая жена из Ровно, махровая западенка, а тещя из Кронштадта. Что дальше? Будем делить всю родню на части?!
Ссылка на комментарий

Мужики!!! Вы ЧЁ совсем ОХРИНЕЛИ! Мы так вообще не известно до чего докатимся! Давайте до кучи ещё мужду собой пересремся. У меня бабушка Беларуска, дед татарин, отец из Архангельской глубинки, меня за Еврея принимают, первая жена из Ровно, махровая западенка, а тещя из Кронштадта. Что дальше? Будем делить всю родню на части?!

Да я то что? Я спокоен. Я никого не делю, и не жду от соседей профита. Это потомкам фино-угоров окащывается кто-то что-то обещал
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Капец вы тут мужики развели...

Что хочу рассказать, я про свою проблему. Заменил масло ничего не изменилось, пока не заменил насос ГУРа  нормальное наверное было масло, этот пектусин. Теперь нормально крутиться руль.

 

Я через этоже прошёл намедни на Вольво.

Мужики!!! Вы ЧЁ совсем ОХРИНЕЛИ! Мы так вообще не известно до чего докатимся! Давайте до кучи ещё мужду собой пересремся. У меня бабушка Беларуска, дед татарин, отец из Архангельской глубинки, меня за Еврея принимают, первая жена из Ровно, махровая западенка, а тещя из Кронштадта. Что дальше? Будем делить всю родню на части?!

Да всё нормально, только соседи берега путают временами. Что даже никакой толерантности не хватает.

Ссылка на комментарий

Я бабушку недавно из Белоруссии привез едем мы значит из аэропорта проезжаем райончик такой с домами серыми 9 и 5 этажными. Она говорит серо у вас тут в России, вот у нас бы Президент закрепил за каждым бизнесменом дом чтобы он его ремонтировал и более красивым сделал, везде мозги промывают, долго не хотела ехать, говорит нищета у вас там и голод. Я говорю приедешь посмотришь)))

Ссылка на комментарий
Ну так-то и по Башкирии едешь всё красиво и хорошо. Пока в глубинку не заедешь. И башкиры вахтой у нас работают.
Ссылка на комментарий

Удивляет другое. Штампы про финно-угров, якобы исследования, при этом люди напрочь не знают и не хотят попытаться изучить историю своей земли и народа, её населяющего. Какие-то вменяемые ориентиры раскопать, а не отрыжки пропаганды разных периодов. Кого из знакомых в Минске не спрашивал, мол, хотя бы стройную версию скажите о происхождении понятий "Белая Русь"  - метания, переходящие к штампам из методичек про финно-угорских ордынцев.  :D:

Ладно, прекращаю оффтопить.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Мне очень нравятся финно-угорские ордынцы))))

Мне тоже. Особенно ордынки. ))))
Ссылка на комментарий

лично для меня и для очень многих беларусов - полное разочарование в таможенном союзе.

Входить в состав РФ мы никогда не будем... Вообще все вариации сегодняшней власти как со стороны

РФ, так и со стороны РБ  - чистого рода профанация - кучка людей очень далеких от народа и его потребностей.

на уровне ментальном у меня нет проблем в общении с украинцами , русскими.. 

Но российское шапкозакидательство, которое навязывает ваше сми и полощет мозги населению - для меня не приемлимо. 

Ссылка на комментарий

Вам-то наши СМИ чего исполоскали-то?

Ну и собственно куда вы со своей экономикой денетесь, если она полностью заточена на РФ?

Да и общайтесь ради боба с кем угодно.

Ссылка на комментарий

ее заточили...придут когда-нибудь новые люди и переточат.

Ссылка на комментарий

Карл Маркс и Фридрих Энгельс...

Ссылка на комментарий

Да нет, просто умные ребята, толково разложили все стадии капитализма империализма, заодно затронули тему 

сращивания власти и бизнеса = олигархат.. 

 

как найти толком каталог acdelco на opel  в нэте каталог заточен чисто на пиндосовский рынок авто..

Мне на Зафиру нужно кое-чего глянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...